Маритиму - Бенфика прогноз: разгрома не будет?

img

Маритиму - Бенфика прогноз на матч 02 декабря 2016


Маритиму - Бенфика прогноз: разгрома не будет?

Чемпионат Португалии
02.12.2016 23:30

Среди тех чемпионатов, где часто играют поединки в пятницу, есть и Португалия. Тем более что чемпион этой страны, "Бенфика", в 6 туре Лиги Чемпионов, уже на следующей неделе, решит свою судьбу, и, победив, гарантирует себе выход в весеннюю, самую лакомую часть турнира. Так что матч "орлов" с "Маритиму" прогнозируемо сместили на пятницу - так будет больше шансов успеть восстановиться. Но и для соперников принимать гранд в такой момент означает повысить шансы на завоевание очков. Чем же закончится игра? Журналисты СетТипс выставили прогноз на итог матча.

"Маритиму" представляет в Лиге Сагреш Мадейру. Иногда, как в сезоне 2012/13, у них получается даже в Лигу Европы пробиваться, но, как правило, "львы" больше сосредоточены на том, чтобы просто не вылететь из элитного дивизиона. В прошлом сезоне эта борьба была успешной, и команда закончила сезон на 13 месте. Сейчас, с 1 поражением в 6 играх, и вовсе удалось выбраться на 9 промежуточное место.

"Бенфика" в последнее время стала клубом номер один в Португалии. Сложно найти аналог в сильных чемпионатах, который бы мог похвастаться таким высоким процентом набора очков в чемпионате: только "Витория Сетубал" и "Порту" смогли свести свои поединки вничью, в остальных 9 было завоевано победы. Разница голов - 26-5! Но не забываем о том, что впереди у них - ключевой поединок, а в лазарете занятых коек хватает!

Прогноз


Если уж когда-то и побеждать нынешнюю "Бенфику" во внутренних турнирах, то именно сейчас. Рискнем взять "Маритиму" с форой (+1,5).