Метц - Лион прогноз: виктория гостей?

img

Метц - Лион прогноз на матч 03 декабря 2016


Метц - Лион прогноз: виктория гостей?

Чемпионат Франции. Лига 1
03.12.2016 22:00

"Лион" пытается вернуться в лидирующую группу французской Лиги 1. Еще недавно "Ницца" и "Монако" смотрелись очень мощно и почти не совершали ошибок, но потери очков, допущенные этими клубами в последнее время дарят шанс для "ткачей". Конечно же, сами они при этом должны демонстрировать стопроцентный показатель, даже в выездных поединках. Удастся ли обыграть в гостях "Метц"? Эксперты СетТипс уже вделали прогноз субботнего матча.

"Метц" только нынешним летом вернулся в элиту, причем с 3 места в Лиге 2. Понятно, что при всем славном имени и громком прошлом этого клуба, актуальные задания у него просты и понятны: зацепиться, выжить. Поначалу, когда команда победила в 3 из 4 первых туров, казалось, что она может замахнуться и на большее, потом, когда был отрезок с 4 поражениями кряду, некоторые начали хоронить клуб. В общем, пока что сложно сказать, где закончат "мессинцы" как отдельный матч, так и сезон в целом.

"Лион" не смог зацепиться за место в плей-офф Лиги Чемпионов. Теперь всю свою неплохую форму, а ее набрали по ходу осеннего отрезка, можно смело направлять на внутреннее первенство. А сейчас "ткачи" действительно хороши: с 4 победами при боевых 1-2 с ПСЖ они вышли на 4 место Лиги 1. "Нант" в среду они просто разорвали: 6 голов, причем все они были забиты разными футболистами! Конечно же, при этом не обошлось без очередного точного удара Ляказетта. Правда, на этот раз он только отметился с "пенальти".

Прогноз


С такой мотивацией и такой формой "Лион" должен без особых проблем побеждать на выезде.