Борнмут - Ливерпуль прогноз: смогут ли команды пробить тотал?

img

Борнмут - Ливерпуль прогноз на матч 4 декабря 2016


Борнмут - Ливерпуль прогноз: смогут ли команды пробить тотал?

Чемпионат Англии. Премьер-лига.
04.12.2016 16:30

"Ливерпуль" снова идет вторым. К сожалению для "красных", "Челси" свой матч прошлого тура выиграл. Но у "аристократов" в субботу тяжелейший поединок против "Манчестер Сити", да еще и на выезде. Не исключено, что 4 декабря "мерсисайдцы" получат шанс вернуть первое место, а то и оторваться от обоих конкурентов. Получится ли, с учетом выезда к "Борнмуту"? SetTips дарит эксклюзивный прогноз этого матча.

"Борнмут" идет в нижней половине таблицы. Но при этом команда Эдди Хау побеждает ровно настолько часто, чтобы оставаться на относительно комфортном расстоянии от зоны вылета. Как правило, это происходит именно на родном "Дин Корт", где "вишенки" раздобыли 2/3 своих очков, 10 из 15. Снова хорош Каллум Уилсон, за которого готовы зимой выложить 25 миллионов фунтов. Полезен и Джуниор Станислас, да и в целом клуб пытается играть, а не занимается парковкой автобуса.

"Ливерпуль" получил очень серьезную пробоину. Где-то до конца нынешнего календарного года выбыл Коутиньо. В кубковой игре против "Лидса" было заметно, что Клопп пытается наигрывать на позиции бразильца Вейналдума, как и то, что для голландца это - не лучшее место. Хорошо хоть Фирмино вроде бы готов вернуться на поле, как и другой игрок, остававшийся под вопросом - Матип. Возможно, этого хватит для того, чтобы пробить оборону - ну не должен "Борнмут" так закрываться, как "Сандерленд" неделей ранее!

Прогнозы Борнмут - Ливерпуль


Как правило, игры с участием "мерсисайдцев" гарантируют зрелище. А тут еще и соперник подходящий, играющий в том же стиле "с открытым забралом". Берем вариант с ТБ(2,5).