Эвертон - Манчестер Юнайтед прогноз: увидят ли болельщики голы?

img

Эвертон - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 4 декабря 2016


Эвертон - Манчестер Юнайтед прогноз: увидят ли болельщики голы?

Чемпионат Англии. Премьер-лига.
04.12.2016 19:00

В прошлом году Куман особенно настраивал свою команду против "Манчестер Юнайтед". Но тогда наставником МЮ был ван Гал, сейчас же с грандом работает Моуринью. Впрочем, и сам Роналд перебрался в "Эвертон". Воскресных соперников объединяет то, что они играют хуже, чем ожидалось. Возможно, переломным станет следующий, очный поединок. Редакция SetTips делится прогнозом матча.

"Эвертон" попрощался с Роберто Мартинесом из-за того, что при этом наставнике клуб начал регрессировать. Но и Куман на новом месте может похвастаться только классным стартом, с 13 очками в первых 5 турах. После этого "ириски" победили только однажды! А в последних 3 матчах набрано только 1 очко. Впрочем, в Ливерпуле они пока что непобедимы. Хотя и на "Гудисон Парк" набирают меньше очков, чем хотелось бы болельщикам.

"Манчестер Юнайтед" продолжает демонстрировать феноменальную нестабильность. Даже с одним и тем же "Вест Хэмом", на одном стадионе, на протяжении пары дней было показано достаточно унылую ничью, после которой последовал разгром. Радует болельщиков то, что Ибрагимович снова демонстрирует стабильную результативность. И, конечно же, есть надежда на то, что у Мхитаряна, сделавшего две голевые передачи, не разовый всплеск, а окончание акклиматизации, и армянин теперь всегда будет так активен в рамках английского футбола.

Прогнозы Эвертон - Манчестер Юнайтед


Конечно же, МЮ сильнее, но способен ли он выдать сейчас два сильных матча подряд? Пожалуй, возьмем вариант более нейтральный, с "обе забьют": Де Хеа чудит, и Лукаку с компанией должны этим пользоваться. Но и гости без мяча не уйдут.