Атлетик Бильбао - Эйбар прогноз: смогут ли баски победить в матче?

img

Атлетик Бильбао - Эйбар прогноз на матч 4 декабря 2016


Атлетик Бильбао - Эйбар прогноз: смогут ли баски победить в матче?

Чемпионат Испании. Примера.
04.12.2016 18:15

Сейчас в Примере играет немало команд из Страны Басков, и матчи между ними - не редкость. "Атлетик" ожидает очередное такое противостояние. На "Сен-Мамес" приедет "Эйбар", который проводит вполне достойный футбол. Бильбао должен стать свидетелем непростой для хозяев игры. Все взвесив, авторы СетТипс готовы назвать свой прогноз матча.

"Атлетик", при всей своей уникальной кадровой политике (а, возможно, благодаря ей), остается одной из тех команд, от которых ждут борьбы на всех фронтах - в еврокубках, чемпионате, кубке. Вот и сейчас "баски" уже гарантировали плей-офф ЛЕ, а в Копа дель Рей стартовали с выездной победы. Относительно неплохо у них идут дела и в Примере. Подопечные Вальверде в предыдущем туре проиграли в гостях "Лас-Пальмасу", опустившись на 8 место. Еще и потеряли на нынешний тур дисквалифицированных за недисциплинированность, вылившуюся в карточки, Адурица и Рауля Гарсию.

"Эйбар" после 13 тура располагается даже выше "Атлетика", а это уже очень немало! Подопечные Хосе Луиса Мендилибара во вторник победили в кубке хихонский "Спортинг", а до этого выиграли в Ла Лиге у "Сельты" и "Бетиса". Впрочем, как и многие другие подобные середняки, "Эйбар" достаточно заметно отличается дома и на выезде. Конечно же, статистика в своих стенах у них на порядок более положительная.

Прогнозы Атлетик Бильбао - Эйбар


Как правило, в родных стенах "Атлетик" хорош. Да, без Рауля Гарсии и Адурица им будет сложно, но есть Мунианин и Иньяки Уильямс, которые должны проявить себя. Берем вариант с победой "басков" дома.