Спортинг - Осасуна прогноз: смогут ли команды поразить ворота соперников?

img

Спортинг - Осасуна прогноз на матч 4 декабря 2016


Спортинг - Осасуна прогноз: смогут ли команды поразить ворота соперников?

Чемпионат Испании. Примера.
04.12.2016 20:30

В воскресенье будет проведен бескомпромиссный поединок, в котором градус борьбы будет не намного ниже, чем в пресловутом "Эль Классико". Между собой сыграют "Спортинг Хихон" и "Осасуна". Конечно же, рано говорить, что в этом поединке определится тот, кто вылетит. Но все же обоим соперникам нужны очки для выживания, и противостояние с примерно равной по классу командой для них - уникальный шанс. Авторы SetTips разработали свой прогноз на этот матч.

"Спортинг Хихон" еще в прошлом, первом после возвращения в элиту, сезоне отправляли назад в Сегунду. Но тогда подопечные Абелардо смогли приятно удивить, без особых проблем отстояв свое право задержаться в Примере. Вот только за лето они стали явно слабее в кадровом плане, а у их еще не слишком опытного наставника не хватает новых идей. 3 поражения подряд в Ла Лиге, 1-2 дома в кубке - и они уже в зоне вылета с 9 баллами в 13 турах. И с надеждами вернуть на родину Давида Вилью из МЛС...

"Осасуна" пытается выжать максимум из своего неожиданного повышения. "Памплонцы" стали победителями плей-офф Сегунды без серьезных кадровых обоснований. Это, а также дефицит финансов, в ноябре решили компенсировать тренерским опытом, пригласив опытного Хоакина Капарроса, в котором некогда видели одного из главных кандидатов на роль наставника национальной сборной. Пока что этот ход себя не оправдал: в 3 турах Примеры клуб проигрывал и не забивал, из-за чего упал на предпоследнее место. А в кубке их победила даже "Гранада"!

Прогнозы Спортинг - Осасуна


В таких играх, как правило, забивают очень мало голов. Так что рискнем с вариантом "ТМ(1,5)".