Лацио - Рома прогноз: что преподнесет дерби?

img

Лацио - Рома прогноз на матч 4 декабря 2016


Лацио - Рома прогноз: что преподнесет дерби?

Чемпионат Италии. Серия А.
04.12.2016 17:00

В Италии особенное отношение к дерби - здесь они очень горячие. Особенно когда речь идет о разборке между столичными командами, "Лацио" и "Ромой". Особенно интересно наблюдать эти игры тогда, когда команды набирают более-менее одинаковую форму, когда они примерно равны по силам. Как в нынешнем сезоне. SetTips охотно делает прогноз на воскресный матч.

"Лацио" сейчас получает массу положительных отзывов. "Орлы" ведь провалили прошлый сезон, не слишком усилились летом, а Симоне Индзаги вернули в кресло главного наставника из-за демарша Бьелсы. Что же, это несчастье принесло им только плюсы. Сейчас команда с 4 победами в 5 турах (при гостевой ничьей "Наполи") вышли на 4 позицию. А не проигрывают они с 20 сентября, когда уступили "Милану". Дома же они уступили только "Ювентусу", еще в августе. С тех пор - 5 побед и 1 ничья!

"Рома" зачастую демонстрирует более успешные результаты, но при этом у команды есть такая черта: проваливать на ровном месте практически любой матч, любому сопернику. Например, сейчас у "волков" 9 побед в 12 последних играх. Но они сыграли только вничью с "Аустрией" и "Эмполи" и поражение "Аталанте". Причем подопечные Спаллетти уверенно выиграли первый тайм, но во втором пропустили 2 гола, решающий - уже на добавленных минутах. Впрочем, еще нужно решить проблему с выбывшими. Сейчас в лазарете одновременно и Салах, и Флоренци, и Паредес с Эль-Шаарави.

Прогнозы Лацио - Рома


Еще задолго до матча это дерби начали называть самым лучшим за последние несколько лет. Поверим, что оно не разочарует - берем ТБ(2,5).