Сассуоло - Эмполи прогноз: чего ожидать от матча?

img

Сассуоло - Эмполи прогноз на матч 4 декабря 2016


Сассуоло - Эмполи прогноз: чего ожидать от матча?

Чемпионат Италии. Серия А.
04.12.2016 17:00

В прошлом сезоне "Сассуоло" и "Эмполи" собрали немало симпатиков. Клубы смогли выдать очень неплохой и стабильный чемпионат, хотя перед его стартом теряли лидеров. Сейчас все намного менее оптимистично - команды нависли над зоной вылета. Кто же из них по итогам очного поединка сможет оторваться подальше? Редакторы СетТипс выставили прогноз на этот матч.

"Сассуоло" сейчас, похоже, расплачивается за свои амбиции, за успехи прошлого сезона. Команда в этом году дебютировала в Лиге Европы, не рассчитав силы. В итоге этой погоне, по классике, за двумя зайцами "зелено-черные", похоже, потерпели поражение в обоих направлениях. В ЛЕ они сдулись, и уже не выйдут в плей-офф. В чемпионате с 2 очками в 6 турах упали уже на 16 место. Еще и в лазарете пол дюжины игроков, включая Берарди, одного из лидеров коллектива.

"Эмполи" в этом сезоне все время пытается оторваться от зоны вылета, но все время в итоге сползает в нее. Особенно неудачными для "тосканцев" получаются последние поединки. Они получили по 4 гола от "Милана" и "Фиорентины". А посреди нынешней недели "Эмполи" еще и из кубка успело выиграть! Это при том, что они дома принимали "Чезену", не блещущую в Серии В. Еще и пришлось выбегать с "морскими коньками" 120 минут. Оно им было нужно при такой ситуации для команды в Кальчо, где из ближайших 4 игр три будут выездными?

Прогнозы Сассуоло - Эмполи


Вряд ли зрители увидят много голов. Тут и цена матча, и форма футболистов команд. Несмотря на наличие опытных, звездных нападающих, "рожают" голы оба клуба с потугами. Берем ТМ(2,5).