Кельн - Боруссия Дортмунд прогноз: голевой матч?

img

Кельн - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 10 декабря 2016


Кельн - Боруссия Дортмунд прогноз: голевой матч?

Чемпионат Германии. Бундеслига
10.12.2016 17:30

В Германии в субботу пройдет сразу несколько интересных игр. Но, пожалуй, особенно стоит выделять дуэль между "Кельном" и дортмундской "Боруссией". "Козлы" в этом сезоне неплохи, тогда как их оппонент, "осы", пока что нестабильны. Очень непредсказуемая пара, болельщики каждой из которых ожидает победы. Эксперты SetTips выставили прогноз на исход матча.

"Кельн", при всей его славной истории, в последнее время приучил к тому, что борется за выживание. Постепенно подопечные Петера Штегера сдают после мощного старта. Если в начале было выдано 7 туров без поражений, то в последних 6 половина была проиграна при всего лишь 2 победах. Последний выезд закончился и вовсе разгромом 0-4 с "Хоффенхаймом"! Но сейчас-то будет домашняя арена, где 4 победы и 2 ничьи. "Козлы" надеются продлить эту беспроигрышную серию!

"Боруссия" (Дортмунд) посреди недели выдала зрелищный поединок. Проигрывая в Мадриде 0-2, немцы смогли свести последний тур ЛЧ вничью, сохранив первое место в группе. С другой стороны, снова было доказано, что при всех своих талантах команда остается очень уж нестабильной - вспоминаем поражение от "Айнтрахта". Заметно также, что "черно-желтым" не комфортно играется на выезде. В 6 проведенных поединках было взято только 2 победы и 7 очков - крайне мало для команды, которая хочет быть как минимум 2-3 в лиге!

Прогнозы Кельн - Боруссия Дортмунд


"Кельн" хорош в своих стенах, "Боруссия" не так уж убедительна на выезде, но набирает форму. Попробуем взять нейтральный вариант ставки - берем "тотал больше забитых 2,5".