Осасуна - Барселона прогноз: разгром хозяев?

img

Осасуна - Барселона прогноз на матч 10 декабря 2016


Осасуна - Барселона прогноз: разгром хозяев?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
10.12.2016 15:00

Сейчас "Барселона" находится в статусе догоняющего. Им придется ждать осечки от "Реала", который как раз повторил рекорд по играм без поражений. И, конечно же, побеждать - начиная прямо с "Осасуны", с которой придется играть в субботу. Хотя бы сейчас получится у "сине-гранатовых" взять максимум без лишних треволнений? Редакция готовит прогноз на этот матч.

"Осасуна" всегда отличалась максимальной самоотдачей, умением бороться, но редко когда в ее исполнении можно было увидеть некие проблески футбольной, игровой гениальности. И сейчас, вернувшись "на зубах" в Ла Лигу, ее стиль в целом узнаваем. Пока что он приносит мало пользы: несмотря на приглашение в прошлом месяце Хоакина Капарроса, "памплонцы" проиграли последние 4 матча с общим счетом 1-9. Но все помнят, как команда из Наварры умеет настраиваться на бои против грандов, особенно на своем поле?

"Барселона" нормально выступает только в Лиге Чемпионов. В кубке они начали с ничьей, а в Примере последовательно выдала 3 ничьих. Сейчас "сине-гранатовые" могли бы испытывать другие чувства, но Маскерано крайне не вовремя поскользнулся, и в итоге Серхио Рамос вырвал ничью для "Реала" - а с ней и сохранение 6 очков разницы между клубами. Впрочем, немного поднять настроение мог лигочемпионовский разгром еще одного "орешка", "Боруссии". Но с Менхенгладбахом "кулес" играли дома, а сейчас придется посетит негостеприимную Памплону...

Прогнозы Осасуна - Барселона


Конечно же, "Осасуна" ляжет костьми, но подопечные Луиса Энрике просто не могут себе позволить осечек. Берем победу гостей с форой -2.