Сампдория - Лацио прогноз: голы будут?

img

Сампдория - Лацио прогноз на матч 10 декабря 2016


Сампдория - Лацио прогноз: голы будут?

Чемпионат Италии. Серия А
10.12.2016 22:45

В Италии снова, по своему обычаю, большинство игр проведут в воскресенье. Но все же следует выделить как минимум одну любопытную пару, которая сразится между собой накануне. "Сампдория" в Генуе будет принимать "Лацио". Римляне рвутся в зону Лиги Чемпионов, их соперник не против финишировать в зоне еврокубков. Редакция SetTips уверена, что этот матч достоин особого прогноза.

"Сампдория" сейчас набрала мощный ход. В прошлое воскресенье генуэзский клуб во втором тайме дважды забил "Торино", при этом Кристиан Пуджони остался "сухим". В итоге "Самп" продлил свою серию без поражений до 5 игр. А если не учитывать разгром от "Ювентуса" 26 октября, то клуб не проигрывал уже 8 поединков. Особенно хороши сейчас подопечные Марко Джампаоло дома: на "Луиджи Феррарис" у них уже накопилось 4 победы кряду!

"Лацио" в прошлом туре проводило "столичное дерби". И несмотря на формальный статус хозяина, во втором тайме была разбита "Ромой". "Волки" еще раз доказали, что они, на данный момент, просто сильнее. И не только в отдельно взятой игре. Впрочем, есть еще и третье место с путевкой в ЛЧ, которое тоже занимать почетно. Одна осечка не должна перечеркнуть достижения Симоне Индзаги, который со своей команды не проигрывал до "дерби Вечного города" в 9 играх кряду... Или это поражение ударило по уверенности команды в своих силах? Проверим, как молодой наставник справится с этим давлением.

Прогнозы Сампдория - Лацио


Как правило, команды стараются играть остро, атакуя любого соперника. Поэтому выбираем вариант с "обе забьют".