Халл Сити - Манчестер Сити прогноз: чего ждать от горожан?

img

Халл Сити - Манчестер Сити. Прогноз на матч 26.12.2016


Халл Сити - Манчестер Сити прогноз: чего ждать от горожан?

Чемпионат Англии. Премьер-лига.
26 декабря 2016, 18:00

На самый вечер понедельника в Англии отвели один поединок. В нем "Халл" будет принимать "Манчестер Сити". На первый взгляд, кажется, что это ситуация, в которой гранд легко возьмет очки. Но не преподнесут ли "тигры" фавориту неприятный подарок в "Boxing Day"? Коллегия SetTips выставляет прогноз этого любопытного матча, которым закончится праздничный день, но не праздничный тур в целом.

"Халл Сити" смог вернуться в элиту, но не смог удержать Стива Брюса. О том, как этот наставник оценивал перспективны команды, говорит то, что сейчас он возглавляет клуб из Чемпионшипа. "Тигры" пытаются доказать, что скепсис бывшего тренера и большинства экспертов излишен, и у них даже получился сильный старт. Но задора надолго не хватило, и сейчас ресурсы позволяют только изредка отбирать очки у соперников. После двух поражений в последних турах они все же опустились на последнее место...

"Манчестер Сити" выдал в декабре слабое выступление. Команда последовательно проиграла два матча, очень много пропуская, "Челси" и "Лестеру". Но после этого дома подопечные Гвардиолы дважды подряд победили лондонские клубы. И если 2-0 с "Уотфордом" - нечто из разряда "обязательная программа", то успех с "Арсеналом", да еще и в волевом стиле, был важен не только в турнирном, но и в ментальном плане. Но не забываем, что снова не будет Агуэро, и все так же травмированы Гюндоган, Сабалета, Компани и Делф.

Прогнозы Халл Сити - Манчестер Сити


"Халл" очень много пропускает, да и "Сити" далеки от идеала в обороне. Берем вариант с "тотал больше 2,5".