Бесплатные спорт прогнозы на матч Шальке 04 - Байер Л 13.04.13

img
Сегодня состоится матч между Шальке 04 и Байер Л. Шальке занимает четвертое место в чемпионате Германии, а его соперник Байер занимает третье место в турнирной таблице. Таким образом можно сделать вывод, что матч имеет огромное значение для обеих команд. Байер имеет отрыв от Шальке в четыре очка и чтобы не ставить под вопрос этот отрыв, проигрывать Байеру сегодня никак нельзя. В первом круге матч завершился 2:0 в пользу команды Байер.

Шальке находится в хорошей игровой форме. После вылета из Лиги чемпионов Шальке потерпело выездное поражение 3:0 в матче против команды Нюрнберг, а затем Шальке одержало две победы. Сначала была домашняя победа над клубом Хоффенхай 3:0, а затем и гостевая победа над клубом 0:2 в матче против команды Вердер. В матче против Вердера тренеру пришлось отказаться от полузащитника Jones, но сейчас к счастью он снова в составе.

Байер играть гораздо более стабильно, чем Шальке, но и у них бывают неудачи. Одной из таких неудач можно назвать выездное поражение 1:0 в матче против команды Майнц, но в последнем матче Байер не смог удержать счет против Вольфсбурга и игра закончилась вничью 1:1. Также Байер провел хороший выездной матч против команды Фортуна, в котором и победил со счетом 1:4. Теперь тренер Байера должен заменить несколько игроков основы по сравнению с прошлым матчем, потому что Reinartz и Бениш не смогут принять участия в матче.

Шальке и Байер являются атакующими командами. Игра в таком матче матче начнется только после пераого гола, так как команды сразу начнут играть без центра поля и будет много контратак.