Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 11.09.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! Бесплатные прогнозы на спорт! AlexBetting представляет обзор матчей и прогноз матчей Чемпионата Белорусии и Украины! Спортивный прогноз на матч: Динамо Мн - Витебск, Динамо Киев - Ильичевец.

Прогноз на Чемпионат Беларуси. Динамо Мн - Витебск

И еще парочка мыслей о матче из предстоящего тура чемпионата Беларуси. 11 сентября, в воскресенье, минское Динамо примет ФК Витебск.

Команды встречались в рамках второго круга совсем недавно – 20 августа. Поединок завершился неожиданной ничьей 2:2 в Минске. Гости после смены главного тренера (ушел Сергей Боровский) и большого скандального ажиотажа вокруг клуба выдали две неплохие встречи. На эмоциях, вопреки обстоятельствам. Между тем, легче жить Витебску не стало. Он по-прежнему скверно по белорусским меркам укомплектован, имеет проблемы с финансированием, отчего отправляется на поединки в игровой день, к тому же продолжает бороться за выживание в чемпионате. В общем, временная эйфория миновала за время паузы, и моральное состояние игроков вновь далеко от идеала.

Минчане под руководством Сергея Овчинникова напротив постепенно привыкли к требованиям нового рулевого и вплотную подобрались к пьедесталу, место на котором никому отдавать не намерены. Не стоит забывать, что бело-синие традиционно вне зависимости от ежегодных тренерских рокировок в клубе ударно проводят финишный отрезок первенства. Нынешний сезон вряд ли станет исключением. Динамо не уступает в трех матчах кряду, в том числе был уверенно обыгран Шахтер и выдан суперматч в Борисове против БАТЭ. То были противостояния с лучшими командами страны. Заметим, что меньше двух мячей столичный клуб не отгружал в ворота соперника.

Наконец, Динамо и Витебск – клубы разной весовой категории. И это как раз-таки не тот случай, чтобы случилось нечто неординарное. Ловить большой коэффициент на очередной гипотетической игре гостей, мне кажется, бессмысленно. А взять победу минчан с форой (-1) логично. Тем более, коэффициент «вкусный», за двоечку с хвостиком.

Прогноз матча: Ф1(-1)



Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Ильичевец

В ближайшее воскресенье лидер чемпионата Украины киевское «Динамо» принимает мариупольский «Ильичевец», который по своей сути превратился в «Шахтер-2». С одной стороны гостям необходимо отбирать очки у главного конкурента своей «первой» команды, но с другой стороны сделать это будет нелегко. В этом сезоне подопечные Юрия Семина идут без поражений, потеряв очки всего в двух матчах (6 побед и 2 ничьи).

В игре первого тура с «Металлистом» киевским динамовцам просто не везло, а в четвертом туре с донецким «Металлургом» перед ответной игрой в квалификации Лиги Чемпионов с «Рубином», киевляне экономили силы.

Мариупольцы начали сезон хуже среднего, только в матче восьмого тура праздновали крупную победу над «Ворсклой». Да и статистика последних лет не в пользу гостей, при одном выигранном матче, одной ничьей и четырех поражениях общая разница составила 8 забитых и 21 пропущенный мяч.

Также не следует забывать «странный матч» последнего тура предыдущего чемпионата, когда в Мариуполе динамовцы уступили 2:3, тем самым сохранив прописку хозяевам в элитном дивизионе. Должок необходимо вернуть.

Прогноз матча: 2:0