Алавес - Депортиво прогноз: гости не уступят?

img

Алавес - Депортиво. Прогноз на матч Кубка Испании (11.01.2017)


Алавес - Депортиво прогноз: гости не уступят?

Кубок Испании. 1/8 финала
11.01.2017 21:00

А все еще помнят, что до нынешнего сезона "Алавес" долгое время играл в Сегунде? Сейчас команда играет настолько солидно и здорово, что рассматривается в поединке с "Депортиво", старожилом Примеры, как фаворит. Но готов ли новичок оправдывать этот статус, не согнет ли его груз ожиданий? Эксперты сайта СетТипс выставили прогноз на ответный матч в кубке Испании между этими командами.

"Алавес" все мог решить еще в Ла-Корунье. Подопечные Маурисио Пеллегрино смогли огорошить "турок" сильным началом и уже на 3 минуте вышли вперед. Перед перерывом удалось еще и удвоить преимущество - в "раздевалку"! Но, похоже, сказывается недостаточный опыт в Ла Лиге, как футболистов, так и тренера. Хорошо известный украинским болельщикам Бруну Гама на 73 минуте подарил шанс своим болельщикам, а уже под финальный свисток Хоселу оформил ничейную "ремонтаду". "Алавес", впрочем, пока что в отличной форме, о чем говорит выездные воскресные 0-0 с "Атлетиком". Игра в Бильбао стала уже 8 подряд без поражений!

"Депортиво" так героически боролся за свой шанс, что, видимо, растерял немало сил. Подопечные Гаиски Гаритано могли выиграть на выезде у "Эспаньола", но, открыв счет, быстро позволили Жерару Морено сравнять. Больше не забивала ни одна из команд. Болельщики могут радоваться хотя бы тому, что из 6 последних игр их любимцы проиграли только раз, и то "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу". И там гости тоже до 84 минуте были впереди. Оживает команда из Ла-Коруньи, которую многие осенью хоронили.

Прогнозы Алавес - Депортиво


"Алавес" неплох, но очень уж заманчив вариант с Х2.