Кордоба - Алькоркон прогноз: голов будет не много?

img

Кордоба - Алькоркон. Прогноз на матч Кубка Испании (11.01.2017)


Кордоба - Алькоркон прогноз: голов будет не много?

Кубок Испании. 1/8 финала
11.01.2017 21:00

Для команд второго дивизиона не стоит вопрос, играть ли на полную поединки, в которых разыгрывается билет в 1/4 кубка. Когда еще будет такой же шанс? Тем более что первый поединок не смог определить победителя: "Алькорнон" дома не смог распечатать "Кордобу". Один гол позволит забраться так далеко в Копа дель Рей - кому же удастся подобное? Экспертная группа СетТипс выставила прогноз кубкового матча.
"Кордоба" была близка в прошлом сезоне к возвращению в Примеру - но в итоге сильнее в плей-офф оказалась

"Осасуна". "Халифы" же остались в Сегунде, и сейчас они не претендуют на повторение даже прошлогоднего пятого места. Даже после нынешнего хорошего отрезка, когда команда из 7 последних игр проиграла только 1, они болтаются на скромном 12 месте - правда, зона плей-офф приблизилась на расстояние в какие-то 2 очка. Но, похоже, кубок пока что стал приоритетом. Особенно после выездной ничьей.

"Алькорнон" идет намного ниже своего конкурента. Для "гончаров", которые в прошлом сезоне тоже были одним из лидеров (закончили на 7 месте), сейчас актуальным стала борьба за выживание. Между ними и "Мирандесом", идущим в последней четверке, всего 1 очко. Впрочем, постепенно дела и тут налаживаются - из последних 8 игр они проиграли только 2. Можно было бы попробовать проявить себя в кубке, особенно после сюрприза в прошлом раунде, когда команда из Сегунды выбила крепкий "Эспаньол". Но в домашней игре "Алькорнон" не смог достичь удачного результата в кубке...

Прогнозы Кордоба - Алькоркон


Цена поединка, каждого гола в нем громадна. Такие матчи не приносят, как правило, зрелища - берем ТМ2,5.