Ювентус - Аталанта прогноз: команды будут забивать?

img

Ювентус - Аталанта. Прогноз на матч Кубка Испании (11.01.2017)


Ювентус - Аталанта прогноз: команды будут забивать?

Кубок Италии. 1/8 финала
11.01.2017 22:45

Как правило, противостояние между "Ювентусом" и "Аталантой" не несет особой интриги. Да еще и в Турине - ну чего тут ждать, кроме очередной победы "Старой Синьоры", причем, не исключено, что разгромной? Но сейчас фаворит не в лучшей форме и не в оптимальном составе, а вот "бергамаски" хороши - возможно, сейчас у них лучшая форма как минимум в нынешнем столетии. Получится ли создать интригу? Аналитики СетТипс делают прогноз кубкового матча.

"Ювентус" входил в новый календарный год не в лучшем настроении. Был упущен трофей - не так уж нужен итальянскому гранду Суперкубок, но сам принцип... Рвется то ли в "Реал", то ли в "Барселону" Дибала, СМИ хором поют о недовольстве Аллегри со стороны то ли руководства клубы, то ли раздевалки. В придачу еще и оборону серьезно проредили травмы. Но все же "Старая Синьора" оказалась крепка: в обороне сыграли в 4 защитника, с Асамоа слева, а впереди очередной дублю положил Игуаин - и "Болонья" оказалась разгромлена. Не успокоится ли на этом туринский клуб?

"Аталанта" уже гостила здесь месяц с хвостиком назад. Тогда чемпион на своем поле смог забить дерзкому выскочке 3 гола за час игрового времени, показав на место этого клуба в табели о рангах. Когда после этого подопечные Джан Пьеро Гасперини набрали 1 очко в 2 последующих турах, заговорили о том, что "сине-черные" себя исчерпали. Но 2016 год они закончили победой над "Эмполи", а в воскресенье устроили "Кьево" разгром в Вероне, намекнув, что не готовы сдаться.

Прогнозы Ювентус - Аталанта


Да, "Ювентус" должен победить - но будет ли это просто? С учетом проблем в обороне хозяев, берем "обе забьют".