Бордо - Генгам прогноз: победа хозяев?

img

Бордо - Генгам. Прогноз на матч Кубка Французской Лиги (11.01.2017)


Бордо - Генгам прогноз: победа хозяев?

Кубок Французской лиги. 1/4 финала
11.01.2017 20:45

В среду борьба за Кубок Лиги Франции продолжится. На этот раз пары будут более равные, а значит, игры более непредсказуемы. В том числе и противостояние между "Бордо" и "Генгамом". Да, "жирондинцы" выступают дома, но не забываем, что их соперник давно уже имеет репутацию именно кубковой команды. Чей же путь к трофею закончится уже в первой половине января? Эксперты SetTips подготовили прогноз на данный матч.

"Бордо" достаточно слабо, невнятно смотрелся в первой части сезона. Но все же им удалось начать в январе новую страницу - они одержали выездную победу. Конечно же, ее не стоит переоценивать, ведь это был поединок кубка, а в соперниках пребывал "Клермон Фут", середняк Лиги 2. И то их смогли обыграть только на 87 минуте, когда Малколм все же оформил единственный гол в этой игре. Сейчас будет намного сложнее провернуть нечто подобное.

"Генгам" тоже выступал в кубке, но их матч был намного спокойнее. Подопечные Антуана Комбуаре забили в конце первого и в середине второго тайма, и только в добавленное время позволили отличиться гостям из "Гавра" одним голом. "Трактористы" вообще проводят впечатляющий сезон, помимо традиционно уверенного продвижения в кубковых турнирах еще и идя на 5 месте в Лиге 1. Из 14 последних игр "Генгам" проиграл только две! Впрочем, все же этот клуб имеет свой потолок возможностей и свои недостатки. В 6 последних выездных играх они не побеждали и обязательно пропускали.

Прогнозы Бордо - Генгам


Как-то не внушает доверия "Бордо" - но все же должен побеждать.