Эйбар - Осасуна прогноз: победа хозяев?

img

Эйбар - Осасуна. Прогноз на матч Чемпионата Англии (12.01.2017)


Эйбар - Осасуна прогноз: победа хозяев?

Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчи
12.01.2017 21:00

"Осасуне" сейчас нелегко. "Эйбар" - это не паникующая у своих ворот "Валенсия", и ошибок, как минимум столько, у своих ворот не допустит. Или волевые характеристики, продемонстрированные в игре понедельника, помогут "памплонцам" и здесь выдать приличный результат? Команда SetTips предложила свой прогноз на кубковый матч.

"Эйбар" 7 января дома проиграл "Атлетико". Таков уж это клуб - борющийся с грандами, но все же редко зарабатывающий очки с ними. Но, как и любой толковый середняк, при этом команда демонстрирует хорошую эффективность в деле отбирания пунктов у аутсайдеров. Вот и в Памплоне неделю назад они победили без вариантов. Нано открыл счет уже на получасе игры, а в концовке Бебе и Гонсалес довели его до разгромного. Это был, кстати, четвертый кряду поединок "оружейников" без поражений - хорошая серия для не шибко богатой команды!

"Осасуна" недавно рассталась с опытным Хоакином Капарросом - и сразу же взяла первое очко за долгое время в Примере! Впрочем, тут дело не в каких-то целебных методах работы Петара Васильевича, поставленного руководить до конца сезона - просто соперник был такой же убогий, нынешняя "Валенсия". Да и настроение было бы намного хуже, если бы летучие мыши" использовали классный шанс хоронить соперника в виде пенальти. А так - навала в конце, умноженная на бардак в обороне "чес" позволили вырвать хотя бы очко. Но, видимо, так и себя не спасут, и "Валенсию" могут притопить...

Прогнозы Эйбар - Осасуна


Не факт, что "Эйбар" будет играть на победу - после выездных 3-0 им это не надо. Но такому сопернику дома они должны забить не менее 2 голов!