Милан - Торино прогноз: забивной матч?

img

Милан - Торино. Прогноз на матч Кубок Италии (12.01.2017)


Милан - Торино прогноз: забивной матч?

Кубок Италии. 1/8 финала
12.01.2017 23:00

В четверг программа Копа Италиа на эту неделю закроется принципиальным противостоянием. К "Милану" в одноименный город приедет "Торино". А все прекрасно помнят, где работал Синиша Михайлович до "быков" и как он расставался с "россо-нери"! Для такого наставника будет принципиальным попытаться пройти недавних подопечных - получится ли это? Журналисты СТ-сайта создали авторский прогноз этого жаркого матча.

"Милан", похоже, наконец-то нашел нужного наставника, который привнес в игру клуба стабильность и результат. При Винченцо Монтелле "красно-черные" не просто вернулись в зону еврокубков - они там претендуют на третье место. Хотя пока что занимают только 6-е, за счет поединка в запасе можно опередить и "Наполи". И, главное, "Милан" взял трофей - на волевых, в серии пенальти, но победил сам "Ювентус", разжившись Суперкубком! После праздников команда смотрелась тяжеловато, но за счет активной концовки взяла очередную победу - гол Бакки помог выиграть у "Кальяри".

"Торино" тоже достаточно неплох, но нестабилен. Вот и в поединке против "Сассуоло" "гранатовые" неожиданно промолчали. Неужели Белотти отвлекают мысли об интересе со стороны грандов? Или Михайлович до сих пор сожалеет, что отказался от предложения китайцев? В любом случае, уж на "Милан" он обязан "наскипидарить" собственных подопечных. В августе в игре этих клубов было все - 5 голов и удаление. Увидим ли мы сейчас нечто подобное?

Прогнозы Милан - Торино


Страсти немного улеглись - перестановки пошли на пользу всем. Но принципиальность остается - ждем борьбы и оптимистично ставим на "тотал больше 2,5".