Малага - Реал Сосьедад прогноз: голов будет много?

img

Малага - Реал Сосьедад. Прогноз на матч Чемпионата Испании (16.01.2017)


Малага - Реал Сосьедад прогноз: голов будет много?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
16.01.2017 22:45

Как обычно, в понедельник количество европейского клубного футбола резко идет на убыль. И, как часто бывает, спасает ситуацию Испания - тут снова отвели одну из игр Примеры как раз на первый день новой недели. На этот раз честь закрыть тур доверили "Малаге", причем в компании с "Реал Сосьедадом", клубом, который не оставляет мечту о 4 месте. Кто же победит в этой дуэли? Редакция SetTips предлагает прогноз матча Ла Лиги.

"Малага" провалила декабрь и Хуанде Рамос, потеряв взаимопонимание с раздевалкой, особенно лидерами, ушел. В этом конфликте владелец стал на сторону футболистов, и, возможно, зря. Последние не смогли продемонстрировать, что без опытного наставника будут играть лучше: уже при Марсело Ромеро (и без Бойко в воротах) они снова проиграли, а Камени пропустил трижды. Возможно, Адальберто Пеньяранда, которого вернули в Испанию, поможет? Его арендовали вовремя - травмирован Кузманович, а также Рикка и Торрес, а Коне вызвали в сборную.

"Реал Сосьедад" в прошлом сезоне чуть ли не за вылет боролся, так что первая часть нынешнего чемпионата в любом случае будет записана в "плюс". Но к хорошему быстро привыкают. "Сансебастьянцы" на этой недели выбили "Вильярреал" из кубка, но, видимо, ради этого пожертвовали игрой чемпионата, разгромно проиграв дома "Севилье". Теперь нужно исправлять ситуацию, ведь соперники уже отодвинули "чурри-урдин" на 6 место. Нельзя давать им уйти в отрыв! Но как справиться без Гонсалеса и Мартинеса, а то и Велы, Наваса и Вергары - они тоже под вопросом?

Прогнозы Малага - Реал Сосьедад


Ограничился самым проходным, когда речь о нынешней "Малаге" - ТБ2,5.