Торино - Милан прогноз: хозяева ближе к победе?

img

Торино - Милан. Прогноз на матч Чемпионата Италии (16.01.2017)


Торино - Милан прогноз: хозяева ближе к победе?

Чемпионат Италии. Серия А
16.01.2017 22:45

Бывают такие совпадения, когда клубы в разных турнирах играют друг с другом дважды подряд. На этот раз подобным потешит публику "Милан" и "Торино". В кубке "россо-нери" смогли победить - что же, у "гранатовых" будет шанс на реванш на своем поле. Реализуют ли они его? Редакторы СетТипс создали прогноз на этот матч.

"Торино" достойно сражался на "Сан-Сиро", даже смог выиграть первый тайм. И только во втором, после того, как Лападула шипами рассек лицо Харту, "Милан" смог вырвать победу. Джо, впрочем, и тот поединок доиграл, и нынешний не собирается пропускать. Неплохая помощь для Михайловича, ведь на игру против принципиального для себя соперника Синиша и так остался без Аквы, Молинаро и раззабивавшегося Яго Фальке, да и Вивес под вопросом. А победа была бы крайне желательна: претендующий на еврокубки клуб победил лишь в 1 игре из 5 последних!

"Милан" в очередной раз не слишком впечатлил. Но главное - то, что, успешно закончив 2016 год (напомним - взят Суперкубкок, первый трофей после долгого перерыва!), команда смогла продолжить и в новом году: победа над "Кальяри" в Серии А, проход "Торино" в кубке. В общем, пока что все идет отлично, несмотря на отсутствие таких игроков, как Романьоли, Монтоливио и Фернандес. Впрочем, полностью участие Матиаса в понедельник уже не исключают! Да, пока что новичков, по сути, нет, но и ушел только балласт в лице Луиса Адриано.

Прогнозы Торино - Милан


Должен же Михайлович поставить подножку своему бывшему клубу! Делаем ставку на хозяев, правда, со страховкой в виде форы "0".