Брага - Тондела прогноз: разгром гостей?

img

Брага - Тондела. Прогноз на матч Чемпионата Португалии (16.01.2017)


Брага - Тондела прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Португалии
16.01.2017 23:00

В Португалии тоже тур заканчивают не в воскресенье, а только в вечер понедельника, и тоже одним матчем. В нем "Брага" на своем уникальном стадионе будет принимать "Тонделу". Вернется ли она в тройку лидеров Лиги Сагреш, или, как и "Бенфика", допустит осечку? Эксперты SetTips написали собственный прогноз этого поединка.

"Брага" плохо начала сезон - как для себя и своего уровня, к которому в последние годы привыкли. Как правило, "архиепископы" держат 4 место в чемпионате и играют в плей-офф ЛЕ. Но осенью их лихорадило, поход за еврокубком закончился уже в несложной группе, во внутренних турнирах допускалось много осечек. Как итог, месяц назад погнали Жозе Пезейру, успевшего и из кубка вылететь, и поставили Жорже Симау, переманенного из "Шавеша". Команда сразу выиграла дважды кряду в чемпионате, в том числе у "Спортинга". Но в прошлом туре были только 0-0 с "Насьоналем".

"Тондела" смогла не вылететь в прошлом сезоне из элитного дивизиона, и это для бедного и слабого дебютанта уже было громадным достижением. Вряд ли его получится сейчас повторить: в новом чемпионате "золотисто-зеленые" набрали только 10 очков и идут на последнем месте. Нет, пока что ситуация не безнадежная, но динамика команды настораживает: в последних 5 туров чемпионата она смогла добыть только 1 очко, сыграв дома вничью с "Боавиштой" и попутно вылетев из кубка. А если еще и игроки начнут разбредаться... А ведь "Зенит" серьезно настроен вернуть Лысцова из Португалии на родину...

Прогнозы Брага - Тондела


Конечно же, победа "Браги", причем с -1.