Интер - Болонья прогноз: голов будет не много?

img

Интер - Болонья. Прогноз на матч Кубка Италии (17.01.2017)


Интер - Болонья прогноз: голов будет не много?

Кубок Италии. 1/8 финала
17.01.2017 23:00

Погоня "Интера" за трофеями продолжается. Только в субботу клуб отыграл в Серии А, а теперь их ждет еще и игра в кубке страны. Пиоли будет противостоять Донадони, который привезет на родной для себя (правда, как игрока "Милана") "Сан-Сиро" свою "Болонью". Так ли все просто будет для хозяев? В таком матче каждый хочет победить, и аналитики SetTips пытаются дать на него максимально объективный прогноз.

"Интер" в субботу вечером снова победил. Игра была очень драматичной: "Кьево" не только удачно отбивался, но смог усилиями опытного Пелиссье открыть счет. Только в середине второго тайма взаимодействие Икарди с Кандревой позволило сравнять счет, а уж в концовке "летающие ослы" дрогнули, пропустив за 5 минут дважды. Эта победа стала для "нерадзурри" пятой подряд в Кальчо и позволила временно запрыгнуть на 5 место - но остались ли силы на кубок? И нет ли желания "слить" этот турнир с его дополнительной нагрузкой?

"Болонья" отправляется на игру в хорошем настроении. Играя также 14 января, "красно-синие" смогли победить, да еще и на выезде! Для скромного клуба - событие, пусть даже в соперниках был явный аутсайдер, "Кротоне". 7 очков в последних 4 играх позволили закрепиться в середине турнирной таблицы, оторвавшись от зоны вылета. Почему бы теперь и о кубке не подумать? Тем более что для Донадони "Интер" может сам по себе быть немалым раздражителем.

Прогнозы Интер - Болонья


Как правило, "Интер" играет довольно весело, и забивая, и пропуская. Но сил у них не безграничное количество, а соперник любит и умеет защищаться. Берем ТМ 2,5.