Сассуоло - Чезена прогноз: дальше идут хозяева?

img

Сассуоло - Чезена. Прогноз на матч Кубка Италии (18.01.2017)


Сассуоло - Чезена прогноз: дальше идут хозяева?

Кубок Италии. 1/8 финала
18.01.2017 19:30

Понравилось ли "Сассуоло" в Лиге Европы? При всех минусах для скромной команды, но все же вряд ли бы она отказалась повторить подобный опыт, он уж точно ей не успел приестся. Единственный шанс для этого у подопечных ди Франческо остался в кубке. Уж в следующий раунд они должны проходить, если по жребию принимают скромную сейчас "Чезену"... Или и в этой паре есть место интриге? Лучшие авторы SetTips подготовили прогноз матча Коппа Италиа 18.01.2017.

"Сассуоло" в январе доказывает, что просто осенью не смогло рассчитать свои силы и возможности. После совсем небольшого отдыха мы снова увидели команду образца прошлого сезона, которая достойно смотрится с крепкими соперниками. Для начала "черно-зеленые" смогли удержать атаку "Торино" во главе с Белотти, сыграв 0-0. А с "Палермо" уже отвели душу, забив аутсайдеру 4 гола - 2 из них на счету Матри, а Берарди отметился 2 передачами. Отрыв от зоны вылета достиг уже 11 очков!

"Чезена", кстати, в зоне вылета как раз и находится. Причем в Серии В! Очень слабы сейчас "морские коньки", недавно заплывавшие в элитный дивизион. Пока что они с 22 очками в 21 игре занимают 18 место, но им категорически нельзя останавливаться, нужно набирать еще. Дома это, кстати, получается - 4 победы подряд. А вот в гостях "Чезена", как правило, безропотно раздаривает всем очки. 3 последних таких матча для них закончились со счетом 2-8! При этом в кубке, причем в гостях, пройден "Эмполи"...

Прогнозы Сассуоло - Чезена


Не исключено, что будут проблемы, но все же видим "Сассуоло" в следующем раунде.