Атлетико Мадрид - Эйбар прогноз: уверенная победа хозяев?

img

Атлетико Мадрид - Эйбар. Прогноз на матч Кубка Испании (19.01.2017)


Атлетико Мадрид - Эйбар прогноз: уверенная победа хозяев?

Кубок Испании
19.01.2017 21:15

"Атлетико" возвращается к своим максимальным оборотам? Пока что игра команды вызывает только положительные эмоции (если человек не относится к поклонникам конкурентов этого клуба). Но все же подождем с выводами. Как минимум до четверга, когда мадридский клуб выйдет на кубковый поединок против "Эйбара". В команде SetTips уже сделали прогноз на этот матч.

"Атлетико" за пол месяца нового календарного года умудрился уже однажды проиграть. Но это был ответный матч кубка, и эта расслабленность уже фактически оформившего проход дальше фаворита уже ничего не решала - хотя Симеоне попенял за пропущенные своих подопечных. Впрочем, 2-3 с "Лас-Пальмасом" - именно что исключение, канонически подчеркивающее правило. Мойя стоит так, что об Облаке особо не жалеют, и это лучший комплимент ветерану, защита снова надежна, хавбеки контролируют центр поля, а нападение, прежде всего Гризманн, регулярно забивает. В общем, все хорошо!

"Эйбар", как для команды со своим уровнем бюджета и заявки, очень неплохо себя чувствует. От них ждали, прежде всего, борьбы за выживание, хотя и допускали, что Хосе Луис Мендилибар способен ее легко выиграть. А в итоге "оружейники" уверенно держатся над серединой турнирной таблицы Примеры. Еще и на кубок пока что сил хватает! Правда, пока что им и с соперниками везло: среди них были только хихонский "Спортинг" и "Осасуна". Таких середняки Ла Лиги должны проходить - что и случилось.

Прогнозы Атлетико Мадрид - Эйбар


В последних 4 играх "Атлетико" выигрывает ровно в 2 гола. Берем их победу с форой -1.