Реал Сосьедад - Барселона прогноз: победа каталонцев?

img

Реал Сосьедад - Барселона. Прогноз на матч Кубка Испании (19.01.2017)


Реал Сосьедад - Барселона прогноз: победа каталонцев?

Кубок Испании
19.01.2017 23:15

В нынешнем кубке Испании "Барселоне" везет на принципиальных соперников из Басконии. В прошлом раунде команде пришлось бороться с "Атлетиком", и проход этого соперника легким не назовешь. Теперь, в четвертьфинале, жребий подкинул, возможно, еще более сильного оппонента - "Реал Сосьедад". Но неужели даже на "Аноэта" гости снова получат проблемы с амбициозными хозяевами? Редакция СетТипс создала прогноз данного кубкового матча.

"Реал Сосьедад" действительно смотрится командой, которая может поставить подножку гранду. Во-первых, она уже это делала в нынешнем сезоне: в конце ноября было сыграно 1-1. Во-вторых, сейчас "чурри-урдин" действительно сильны, не зря же они занимают 5 место в Примере и прошли в прошлом раунде кубка "Вильярреал". А особенно хорош Виллиан Жозе со своими 9 голами! В-третьих, Эусебио Сакристан лично мотивирован на "Барсу": сам долгое время игравший и работавший там, он вроде бы до сих пор уверен, что именно он был достоин кресла главного тренера.

"Барселона" сама по себе уже становится определенным аргументом в пользу соперника. Возможно, в нынешнем сезоне она показывает слабейший сезон за последние годы. Да, неделю назад "сине-гранатовые" смогли дожать "Атлетик" в кубке, после чего разгромили "Лас-Пальмас" в чемпионате, но не забываем, что до этого были 1-2 в Бильбао и 1-1 на выезде с "Вильярреалом". И то в последнем случае все решил очередной феноменальный штрафной Месси на последних минутах.

Прогнозы Реал Сосьедад - Барселона


Именно Лео сейчас "делает разницу" в составе "Барселоны". Поэтому берем ставку на его гол и победу каталонцев.