Фрайбург - Бавария прогноз: разгром хозяев?

img

Фрайбург - Бавария. Прогноз на матч Чемпионата Германии (20.01.2017)


Фрайбург - Бавария прогноз: разгром хозяев?

Чемпионат Германии. Бундеслига
20.01.2017 22:30

А вот и Бундеслига подоспела! Позже остальных заметных европейских футбольных чемпионатов, только во второй половине января, но немцы вернулись на футбольные поля. Как обычно, для пятницы, первого матча тура, тут подбирают не рядовых соперников. Честь открыть вторую часть чемпионата доверили "Баварии". Получится ли у нее победить "Фрайбург" на выезде? Аналитики СетТипс выставили свой прогноз матча-открытия весенней части чемпионата Германии.

"Фрайбург" вернулся в Бундеслигу после небольшого, но заметного перерыва. Пока что все для "бразильцев из Бреслау" идет хорошо: не так уж и много у дебютанта осталось до борьбы за еврокубки. С 8 очками в 4 последних турах 20163 года они поднялись на 8 место. Правда, в январе толком не усилились, хотя Абраши, Хефлер и Нидермайер серьезно травмировались и точно не сыграют с чемпионом.

"Бавария" провела каникулы в хорошем настроении. Не все у клуба осенью получалось, даже ходили слухи о недовольстве со стороны руководства Анчелотти. Но на рождество футболисты всем сделали подарок в виде разгрома ближайшего преследователя, "РБ Лейпциг". После Нового года "мюнхенцы" подписали на перспективу Руди и Зюле, а "на сейчас" продлили Роббена, который наконец-то залечил повреждения. А вот Боатенг, Алькантара и Видаль до сих пор травмированы. Под вопросом Левандовски: Роберт приболел, и пока не известно, поставят ли его на ноги к пятнице.

Прогнозы Фрайбург - Бавария


Иногда "Бавария" позволяет себе баловство в первом январском туре. Но сейчас иная турнирная ситуация, так что смело берем П2.