Бастия - Ницца прогноз: голов будет не много?

img

Бастия - Ницца. Прогноз на матч Чемпионата Франции (20.01.2017)


Бастия - Ницца прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Франции. Лига 1
20.01.2017 22:45

Вот и потеряла первое место "Ницца" - неужели для нее снова заканчивается борьба за первое место, а то и за пропуск в Лигу Чемпионов в целом? В пятницу, открывая очередной тур в Лиге 1, "орлята" будут проводить важнейший для себе, прежде всего психологически, поединок с "Бастией". Только победа покажет, что сенсация первого крага не сдается, что она продолжает участвовать в борьбе за золото. Эксперты СетТипс составили прогноз на этот матч.

"Бастия" не сдастся просто так - хотя бы потому, что "корсиканцы" этого себе уже не могут позволить. Конкуренты охотнее набирают очки, и нынешние 20 баллов, ровно по 1 в среднем за игру, позволяют клубу балансировать над зоной вылета. Только по дополнительным показателям пока что она выше этой ватерлинии. Но, похоже, тонет: 2 поражения кряду в Лиге 1 и 0-7 от ПСЖ в кубке. Плюс травмированные Скилаччи и Эль-Каутари.

"Ницца" начала серьезно сбоить еще в декабре. Бодро смотревшаяся всю осень команда Люсьена Фавра после победы над "Краснодаром" выиграла только 1 матч из 6. если 2-2 с ПСЖ можно отнести в актив, и даже вылеты из обоих кубков как-то понять, то две ничьи кряду нивелировали гандикап в чемпионате. Ни "Бордо", ни "Метцу" "орлята" не забивали! Впрочем, сейчас на поле может вернуться Балотелли и Бельханда, и игра в исполнении команды сразу станет намного острее. Хотя все равно лазарет не пуст - там Эссерик и Кардиналь.

Прогнозы Бастия - Ницца


Хочется поверить в гостей - некий французский "Лестер". Но все же более обоснованной, с учетом формы команд, кажется вариант с ТМ2,5.