Гент - Шарлеруа прогноз: победа хозяев!

img

Гент - Шарлеруа. Прогноз на матч Чемпионата Бельгии (20.01.2017)


Гент - Шарлеруа прогноз: победа хозяев!

Чемпионат Бельгии. Высшая лига
20.01.2017 22:30

Еще одним чемпионатом, который начинает очередной тур уже в пятницу, стала Бельгия. Тут между собой проведут поединок команды, которые, как правило, пытаются вести борьбу за выход в еврокубки. И нынешний сезоне не должен стать исключением. Игра важна еще и потому, что на кону - место в топ-6: "Шарлеруа" как раз занимает последнее место в этом списке, а "Гент" располагается под ним, на расстоянии всего в пару очков. Журналисты SetTips предложили свой прогноз на этот матч.

"Гент" свой пик прошли в 2015 году. Тогда весной эта команда взяла чемпионское звание, а осенью прилично смотрелась в Лиге Чемпионов. Но несколько последовательных распродаж сделали свое дело, и "буйволы" отступили немного на второй план. Нет, из Лиги Европы следом за "Шахтером" они вышли, но за это, видимо, расплатились проваленным декабрем: вылет из кубка от "Остенде" и 3 поражения подряд в Жупилер-Лиге.

"Шарлеруа" тоже заканчивал 2016 год не слишком успешно. в кубке их после тяжелого, по пенальти, прохода "Андерлехта" выбил "Генк", в чемпионате же в последних 5 турах взято только 4 очка, причем оба последних поединка команда проиграла. И лишь благодаря неплохому началу сезона пока что "зебры" держатся в первой шестерке команд, а победа над ближайшим преследователям вполне может "сделать разницу" в масштабах всего чемпионата!

Прогнозы Гент - Шарлеруа


Даже на старте сезона, когда "Шарлеруа" был на ходу, "Гент" смог не проиграть на их стадионе. На этот раз и вовсе можно попробовать сделать ставку на успех хозяев в этой игре.