Твенте - Хераклес прогноз: виктория хозяев?

img

Твенте - Хераклес. Прогноз на матч Чемпионата Голландии (20.01.2017)


Твенте - Хераклес прогноз: виктория хозяев?

Чемпионат Нидерландов
20.01.2017 22:00

Еще одной страной, которая на своем элитном футбольном уровне будет проводить игры, стала Голландия. Здесь уже 20 января выйдут на поле "Твенте" и "Хераклес" - две команды, не лишенные амбиций, но в нынешнем сезоне пока что не переросшие уровня середняков. Победа над соперником в середине сезона может стать импульсом к приятному преображению, но - кто ее может завоевать? Редакция СетТипс обеспечила всех заинтересованных эксклюзивным прогнозом на этот матч.

"Твенте" непросто, и то, что они как-то играют - уже громадное достижение. Как известно, чиновники хотели наказать "Гордость Востока" за аферы предыдущего руководства - говорили даже о лишении статуса профессионалов. Но игроки бились в прошлом сезоне, а болельщики в судах сумели спасти клуб. Но, конечно, такое не могло пройти зря. "Твенте" давно вылетел из кубка, а в чемпионате идет на скромном 8 месте, штампуя ничьи.

"Хераклес" в целом мало чем может похвастаться в своей истории. Но в прошлом сезоне именно эта команда смогла выиграть плей-офф и попробовала, пусть и неудачно, свои силы в Лиге Европы. Пока что кажется, что на этот уровень команда сейчас не сможет вернуться. Сейчас Heraclieden идут на скромном 11 месте. От 7-го "Витесса" их отделяет уже 5 очков! И как такое расстояние преодолеть, если в последних 3 турах взято только 3 очка (со свежим разгромом 1-4 дома от "Гронингена"), при одновременном вылете из кубка страны?

Прогнозы Твенте - Хераклес


В гостях, как правило, "Хераклес" играет слабо. Так что берем вариант с победой "Твенте".