Нант - ПСЖ прогноз: без большого количества голов?

img

Нант - ПСЖ. Прогноз на матч Чемпионата Франции (21.01.2017)


Нант - ПСЖ прогноз: без большого количества голов?

Чемпионат Франции. Лига 1
21.01.2017 19:00

Субботнее расписание во французской Лиге 1 начнется с любопытного матча. ПСЖ отправится в Нант на встречу с одноименной командой. Оба коллектива сейчас прибавили, и должны показать интересную игру. Кто же в ней должен в итоге оказаться сильнее? Делаем прогноз на матч для поклонников аналитики Сеттипс-сайта.

"Нант" поднимается в таблице. Многие эксперты уже начали менять изначально скептическое мнение о Сержиу Консейсау. Оказалось, что это не только неплохой в прошлом вингер, но и наставник, который смог встряхнуть "канареек". Победа над "Каном", добытая благодаря единственному голу Эмилиано Салы, стала уже шестой в семи последних играх. Да, три матча пришлись на кубки, но 4 победы кряду в чемпионате, причем неизменно "сухие", позволили "Нанту" подняться в середину таблицы. А ведь практически на вылет стояли!

ПСЖ тоже хорош - собственно, в последних играх чемпион просто демонстрирует ту игру, что от них ждали всегда. Неделю назад на выезде пал "Ренн". Примечательно, что единственным голом отличился Дракслер - 40-миллионный новичок начал компенсировать затраты на свое приглашение! Немец принес "парижанам" 4-ю подряд победу - все тоже "сухие". Но получится ли продолжить серию удачных игр? На субботу у ПСЖ накопились немалые проблемы: Орье в сборной, Крыховяк и Пасторе травмированы. Но Хавьера пытаются подготовить к игре, возможно, аргентинца на поле в итоге увидим. Также формально повреждение есть и у Хесе, но он не заиграл в Париже и занят поиском нового клуба.

Прогнозы Нант - ПСЖ


Кто бы ни победил (скорее все же ПСЖ), вряд ли голов будет много. Берем ТМ2,5.