Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 12.09.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! Бесплатные прогнозы на спорт! AlexBetting представляет обзор матча и прогноз матча Чемпионата Италии! Спортивный прогноз на матч: Эмполи - Сампдория.


Прогноз на Чемпионат Италии. Серия "Б". Эмполи - Сампдория

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В этом прогнозе я предлагаю разобрать один из завершающих матче 4-ого тура итальянской Серии Б. Футбольный клуб “Эмполи” примет у дома “Сампдорию”.

“Эмполи” - итальянский футбольный клуб из города “Эмполи”, провинции Тоскана. Конечно, в России этот клуб мало кому известен, пожалуй, только тем, кто интересуется итальянским футболом. Конечно, углубляться в историю я не буду, кто хочет узнать об этом клубе поподробнее может найти всю нужную информацию в интернете. Отмечу, что когда-то в цвета этого клуба защищали такие игроки, как Антонио Ди Натале, Томмазо Рокки, Марко Боррьелло, Винченцо Монтелла и Себастьян Джовинко. Также хотелось бы сказать, что когда-то тренером этого клуба был Лучано Спаллетти, который в данный момент тренирует питерский Зенит. В нынешнем сезоне “Эмполи” потерпело два поражение в матчах против “Брешии” и “Пескары”. Но все же одна победа в активе “Эмполи” есть, это победа пришлась на первый тур нынешнего розыгрыша чемпионата против футбольного клуба “Юве Стабия”. Из всех игр можно вынести, что клуб ещё не способен бороться с серьезными соперниками, так что преимущество в этом матче, скорее всего, будет на стороне гостей, даже если оно будет не особенно заметно.

“Сампдория” - итальянский футбольный клуб из города Генуя. Этот клуб куда более известны для российских болельщиков, хотя бы своим выступление в Серии А. В прошлом сезоне “Сампдория” выступала в Серии А, но, к сожалению, не удержалась там и скатилась в Серию Б, теперь перед клубом стоит только одна цель – вернуться в Серию А. В текущем сезоне “Сампдория” не потерпела ни одного поражения, но даже этот показатель не особо радует болельщиков этого клуба. В первом и во втором турах “Сампдория” смогла добиться лишь ничейного исхода, соперниками в этих матча были “Падова” и “Ливорно”. В последнем туре “Сампдория” одержала уверенную победу над футбольным клубом “Губбио”, матч завершился со счетом 6:0. Так что атакующая линия “Сампдории” одна из лучших в нынешнем розыгрыше Серии Б. И я не сомневаюсь, что “Сампдория” сможет выйти высший дивизион, а для этого нужно обыгрывать таких соперников, как "Эмполи".

Думая о ставке на этот матч, я остановил свой выбор на исход Ф2(0), но для тех, кто любит рисковать можно сделать ставку на победу гостей. Если у вас возникли какие-то разногласия с моим прогнозом, то, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. На этом я завершаю свой прогноз и желаю всем удачи в выборе ставки на этот матч!

Прогноз матча: Ф2(0)