Эйбар - Барселона прогноз: каталонцы будут громить соперника?

img

Эйбар - Барселона. Прогноз на матч Чемпионата Испании (22.01.2017)


Эйбар - Барселона прогноз: каталонцы будут громить соперника?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
22.01.2017 22:45

"Эйбару" не позавидуешь. Только в четверг эта команда ездила в Мадрид, к "Атлетико". А уже в воскресенье предстоит прием "Барселоны"! Получится ли что-то показать во втором подряд столкновении с грандом? Редакторы SetTips считают, что матч 22 января достоит отдельного прогноза.

"Эйбар" в любом случае может быть доволен тем, как развиваются дела команды в этой темпораде. "Оружейники" забрались с четвертьфинал кубка - для таких клубов и это уже достижение. В Ла Лиге они же практически решили свою главную задачу, суть которой, конечно же, просто не вылететь. Конечно же, так просто Мендилибар не даст засыпать на поле подчиненным, но проблемы с мотивацией возможны. Тем более что плотный календарь при переполненном лазарете (Арбилья, Кике, Риесго, Жунка) может привести к тому, что игроки просто "наедятся" играми.

"Барселона" снова напоминает себя лучшую. Даже "Аноэта" пала, а ведь на ней "сине-гранатовые" не знали побед целое десятилетие. Теперь Луис Энрике может шутить, а Месси, возможно, и правда подпишет долгожданный для всех болельщиков пожизненный контракт. Не факт, что вся эта гармония продлиться так уж долго (уже не раз даже в этом сезоне были такие подъемы), но в нынешней форме "каталонцы" могли бы раскатать любого соперника. Хотя новая травма Иньесты при одновременном повреждении еще и Рафиньи может вылиться в проблемы в центре поля - от Бускетса сложно ждать конструктива, а у Ракитича вроде как конфликт с наставником.

Сейчас Неймар и Луис Суарес должны хорошо помочь Месси, так что смело берем гостей с -1,5.