Ювентус - Лацио прогноз: победа чемпиона?

img

Ювентус - Лацио. Прогноз на матч Чемпионата Италии (22.01.2017)


Ювентус - Лацио прогноз: победа чемпиона?

Чемпионат Италии. Серия А
22.01.2017 14:30

Завтрашний день в Серии А начнется с крайне интересного матча - и не удивительно, что его вынесли отдельно. В Турине встретится "Ювентус" и "Лацио". Хозяева в последнее время допускают осечки, а гости все еще надеются вырваться в Лигу Чемпионов. В общем, "Старой Синьоре" просто не будет! Конечно же, для сайта SetTips просто не могли не сделать прогноз!

"Ювентус" вызывает беспокойство у своих болельщиков. Они ведь только начали успокаиваться после проигранного, пусть и по пенальти, Суперкубка страны. И тут новый "сюрприз" в виде выездного поражения в Флоренции! Вот так постепенно все преимущество чемпиона в нынешней Серии А съежилось до одного очка. Правда, есть еще поединок в запасе. Но не забываем о кадровых проблемах туринского гранда: Бенатия и Лемина в сборных, Дани Алвес травмирован, у Алекса Сандро и Стураро слишком много "желтых".

"Лацио" нелегко, но они все же побеждают. Так, они смогли с максимальной концентрацией, но все же обыграть сильную сейчас "Аталанту", а после этого устроили победную для себя перестрелку с "Дженоа". В Риме хозяева вырвались после получаса вперед на 2 гола, но до перерыва "грифоны" сровняли (привет от Пандева - у Горана гол и пас). За второй тайм "лациале" забили дважды, в итоге довольно уверенно победив. Но все же потрачено было больше сил, чем планировалось. Иммобиле и Луис Альберто теперь под угрозой на завтрашнюю игру.

Не так давно Индзаги говорил, что главная проблема его команды - неумение играть с грандами. Вряд ли это изменилось - ставим на победу "Ювентуса".