Бесплатные спортивные прогнозы экспертов на футбол на 03.06.11

img

Обычно в матчах с участием сборной Германии лучшим вариантом в ставках считается гол Мирослав Клозе, однако он вместе с Бастианом Швайнштайгером пропустит матч с австрийцами.

Клозе заменит Марио Гомес. Форвард «Баварии» в этом сезоне стал лучшим бомбардиром чемпионата Германии, а в последних пяти матчах за клуб забил девять голов. Он отличился и в воскресенье в товарищеском матче с уругвайцами и считается практически единственным здоровым нападающим в команде Йоахима Лева. Ставьте на то, что он забьет в этой встрече - 1,95.

Австрийцы в марте проиграли командам Бельгии и Турции и не могут выиграть у немцев уже пять игр подряд. В случае победы сегодня и в следующем матче сборная Германии досрочно обеспечит себе право участия в финальном турнире.

Диди Константини вывел из состава сборной Австрии форварда Марко Арнаутовича. В этом матче очень вероятен дебют вратаря Ганса-Петера Бергера ввиду травмы основного голкипера Юргена Махо.

Немцы выиграли все пять матчей нынешнего отборочного цикла и идут фаворитами на продолжение победной серии - 1,38. Рынок учитывает, что это произойдет в зрелищной манере - Больше 2,5 гола - 1,65.

Однако Австрия будет играть на нулевую ничью. Без Арнаутовича надежды в атаке будут связаны с одним Марком Янко, который пока не впечатляет. Сборная Германии пропустила всего один мяч в предыдущих пяти отборочных матчах и неплохим вариантом выглядит ставка «Германия выиграет и не пропустит» - 2,38.

Рекомендуемые ставки:

Марио Гомес забьет - 1,95

Германия выиграет и не пропустит - 2,38