Бесплатные спорт прогнозы на матч Чилич - Гаске 18.04.13

img
Сегодня разбираем матч третьего раунда турнира ATP в Монте-Карло, в котором встречаются Чилич и Гаске. Оба теннисиста прошли в третий раунд с победами, однако Гаске во втором раунде играл более тяжелый матч, так как смог одержать победу только в трех сетах.

Чилич в настоящее время занимает одиннадцатую строчку в мировом рейтинге. На данный момент Чилич выиграл девять титулов, послидний из которых был выигран в этом сезоне на турнире в Загребе, когда переиграл в финале Мельцера. За исключением Загреба, Чилич доходил до четвертьфинала на турнире в городе Ченнаи, где и проиграл матч. На Открытом чемпионате Австралии Чилич проиграл в третьем раунде в матче против Сеппи, но только по итогам пяти сетов. В Мемфисе, Чилич также прошел в четвертьфинал, где потерпел поражение от Нишикори, в Индиан-Уэллсе потерпел поражение в четвертьфинале от Раонича, и в Майами также в четвертьфинале поражение было от Мюррея.

Гаске в настоящее время находится на девятом месте в мировом рейтинге. Гаске выиграл за свою карьеру девять титулов, два из которых приходятся на текущий сезон. Сначала Гаске выиграл турнир в Дохе переиграв в финале российского теннисиста Давыденко, а затем в финале турнира в Монпелье переиграл Пер. На Открытом чемпионате Австралии, Гаске проиграл в четвертом раунде теннисисту Тсонга. В Роттердаме Гаске потерпел поражение от Багдатиса во втором раунде. Выступления на Индиан-Уэллсе и Майами, Гаске закончил в четвертом раунде с поражениями от Бердыха и Мюррея. В прошлом сезоне Гаске завершал участие на турнирах в большинстве своем в третьем или четвертом раунде.

Это первая прямая встреча между теннисистами Чилич и Гаске. Гаске находится в лучшей игровой форме в текущем сезоне. С другой стороны поддержка своих болельщиков даст ему еще большее преимущество. В общем думаю будет справедливо выбрать прогноз на победу Гаске.