Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 13.09.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! Бесплатные прогнозы на спорт! AlexBetting представляет обзор матча и прогноз матча Лиги Чемпионов! Спортивный прогноз на матч: Барселона - Милан, АПОЭЛ - Зенит, Порту - Шахтер Дн.



Прогноз на Лигу Чемпионов. Барселона - Милан

В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов на "Камп Ноу" состоится матч между командами – чемпионами своих стран минувшего сезона, испанской «Барселоной» и итальянским «Миланом».

Казалось бы, исходя из имен команд, этот матч должен предвещать нам борьбу с первых и до последних секунд игры. И предопределить победителя перед матчем, должна быть задача не из легких. Но не в этом случае.

«Милан», в данный момент представляет собой лишь бледную тень команды, которая выиграла чемпионат Серии А в прошлом сезоне. И это наглядно показала игра первого тура с римским «Лацио», завершившаяся со счетом 2-2. В которой, трудно было понять, кто играл у себя дома, а кто на выезде. Потому как, первые полчаса игры, римский клуб, полностью контролировал ход матча. И не удивительно, что к этому времени вел уже в счете 2-0. «Милан» же, в свою очередь, отвечал лишь редкими выпадами в виде контратак. Но то ли «Лацио» решил, что забивать уже достаточно и в дальнейшем пора вести игру исключительно на «удержание», то ли «Милан» проснулся. Но в последние 15 минут первого тайма, красно-черные, выдали такой отрезок, вследствие чего, смогли не только сравнять счет в матче, а и вовсе могли уйти на перерыв, уже ведя в счете. И уже казалось, что во втором тайме хозяева попросту дожмут соперника. Но в перерыве главный тренер «Лацио» все же нашел нужные слова, чтобы как-то привести команду в чувства. И второй тайм римский клуб провел уже более сконцентрировано и тактически грамотно. В итоге, отстояв выездную ничью. Правда, ради справедливости, стоит отметить, что шансы, вырвать три очка, были как у хозяев, так и в гостей. Но в итоге, окончательный счет на табло остался неизменным.

Но общее впечатление от игры «Милана» все же осталось неоднозначным. С одной стороны смогли переломить ход игры и вырвать зачетные очки, а с другой, полный хаос в игре, где и близко не был виден четкий план, которому следовала бы команда во время матча. Складывалось впечатление, что команда играла, по принципу как получится, проще говоря, что-то вроде «авось пройдет». Нужно отдать должное, что почти прошло. Но это было всего лишь «Лацио», посмотрим, как это «авось» пройдет в игре с более сильным и более организованным в тактическом плане, клубом, таким как «Барселона».

«Барселона» же в свою очередь стартовала в чемпионате, разгромив на "Камп Ноу" «Вильярреал» 5-0 и сыграв 2-2, в выездном матче с «Реал Сосьедад» 2-2. Очень неплохое впечатление в первых играх команды оставили новички команды форвард Алексис Санчес и Сеск Фабрегас, а также неплохо провел стартовые матчи, молодой Тиаго Алькантара. Но и конечно нельзя не упомянуть звезд и признанных лидеров команды, которые из сезона в сезон показывают стабильную, высокого уровня игру. Так и в начале этого, на привычно высоком уровне продолжают выступление за сине-гранатовых - Месси, Вилья, Иньеста, Хави. Да, если брать в целом, то в игре «Барса», ни сколько не потеряла в сравнении с предыдущим сезоном, можно сказать даже больше, с приходом Фабрегаса она стала, особенно в атаке, еще более угрожающей для соперников. И потому в предстоящем матче итальянскому клубу предстоит пройти очень не легкое испытание.

Если же говорить о ставках на предшествующую игру «Барселона»-«Милан», то вариантов на этот матч не так уж и много. Победа «Барсы» так очевидна (и для букмекеров в частности), что коэффициент на ее победу настолько мал, что, на мой взгляд, смысла играть на нем, особенно крупными сумами нет (потому как выиграешь не много, а потерять можешь все). И потому, предлагаю ограничится банальной ставкой для игр «Барсы», а именно тотал 2.5 больше. Объясню почему. Если взять во внимание атакующую мощь каталонского клуба и к этому добавить «проходной двор» в защите «Милана», плюс ко всему прочему то, что у «Барсы» игра в обороне также не одна из самых сильных сторон, а «Милан» в принципе не так уж слаб в атаке, чтобы хоть единожды отличится на "Камп Ноу".

Прогноз матча: ТБ(2,5)



Прогноз на Лигу Чемпионов. АПОЭЛ - Зенит

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В ближайший вторник для питерского “Зенита” стартует еврокубковый сезон. Конечно же, матч с участием одной из российских команд нельзя обойти стороной. “Зенит”, несомненно, хочет удачно начать свой путь в Лиге Чемпионов и первым соперником станет кипрский “АПОЭЛ”. “АПОЭЛ”, на мой взгляд, аутсайдер этой группы, ведь кроме “Зенита”, кипрскому клубу предстоит сыграть с донецким “Шахтером” и португальским “Порту”.

“АПОЭЛЬ” - кипрский футбольный клуб из Никосии, основанный в 1926 году и являющийся одним из лучших в своей стране. Но не стоит забывать, что уровень нашего чемпионата и кипрского сильно отличается. Мало кто из российских болельщиков знает об игре кипрского клуба, поэтому хотелось бы отметить, что “АПОЭЛ” любит играть вторым номером и это приносит ему неплохие результаты. Но все-таки питерский клуб представляет собой большую угрозу воротам кипрскому клубу, а значит, в самом начале матча, скорее всего “АПОЭЛ” попытается забить быстрый гол, что конечно вряд ли получиться, но в футболе может быть все, что угодно. Значительных потерь в составе клуба нет, поэтому все основные игроки смогут сыграть в этом матче. Хоть у клуба сомнительные шансы занять, хотя бы третье место в группе, но стоит отметить, что клуб все-таки уже успел порадовать своих болельщиков прекрасными победами в отборочных матчах. Для попадания в групповой этап Лиги Чемпионов, “АПОЭЛ” приложил немало усилий. Ему пришлось преодолеть футбольный клуб “Шкендербеу”, “Слован” и “Вислу”.

“Зенит” - российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга. Совсем недавно питерцы потерпели поражение от “Локомотива” со счетом 4:2. Стоит отметить, что по ходу матча “Зенит” вел в счете 0:2. В матче с “Локомотивом” не играл Александр Кержаков и Роман Широков, которых Спаллетти приберег именно для этого матча. Думаю, из этого поражение “Зенит” сможет вынести некоторый урок и в матче с кипрским клубом покажет, на что он способен, а способен Зенит на многое. Так что в этом матче я на стороне питерского клуба. Все-таки атакующие действия Данни, Лазовича и Кержакова просто не могут не вызывать восхищение, а значит что в этом матче “Зенит” будет стремиться забивать, что приведет к победе “Зенита”. Тем более, что поражение от “Локомотива”, вызовет у команды ещё большое желание выиграть в матче против кипрского клуба, тем самым у Зенита есть отличный шанс оправдаться перед болельщиками.

Прогноз матча: Ф2(0)



Прогноз на Лигу Чемпионов. Порту - Шахтер Дн

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В ближайший вторник нас ожидают 8 матчей первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Лично для меня главный матч в этот вторник – это матч между “Барселоной” и “Миланом”. Но так же хотелось бы уделить внимание матчу между “Порту” и донецким “Шахтером”. Помимо “Порту” и “Шахтера”, в группе присутствуют кипрский “АПОЭЛЬ” и питерский “Зенит”.

“Порту” – португальский футбольный клуб из одноименного города. “Порту” вместе с “Бенфикой” и лиссабонским “Спортингом” формируют “Большую тройку” в Португалии. “Порту” дважды побеждал в Лиге чемпионов и по одному разу в Кубке УЕФА и Лиге Европы УЕФА. Клуб был первым, кто повторил результат “Ливерпуля” в 1976—1977 годах, выиграв сначала Кубок УЕФА, а затем став первым в Лиге чемпионов. В прошлом сезоне Порту выиграл все, что только мог выиграть, а в этом сезоне уже успел выиграть Суперкубок Португалии. Команда играет в атакующий футбол, хотя стоит отметить, что в защите команда так же неплохо смотрится. Особых потерь в составе куба нет, поэтому команда будет играть в полную силу.

“Шахтер” - украинский футбольный клуб из города Донецк. Первый украинский клуб, выигравший Кубок УЕФА. Шестикратный чемпион Украины, семикратный обладатель Кубка Украины, трёхкратный обладатель Суперкубка Украины. “Горняки” играют в атакующий комбинационный футбол. Предыдущий матч “Шахтера” закончился со счетом 5:1 в пользу “горняков”. Конечно, “Порту” это не “Волынь”, но бразильская атака демонстрирует блестящую игру. Хотя даже “Волынь” смогла забить ответный мяч в ворота “горняков”, так что Порту тоже сможет отгрузить 1-2 мяча в ворота донецкого клуба. Но лично я, буду надеяться на победу “Шахтера”, так как являюсь болельщиком этого клуба.

Прогноз матча: ТБ(2,5)