Звёзды России - Звёзды Мира прогноз: шоу удастся?

img

Звёзды России - Звёзды Мира прогноз на матч 11 февраля 2017


Звёзды России - Звёзды Мира прогноз: шоу удастся?

11.02.2017 19:20

11 февраля впервые состоится шоу-программа «Матч всех звезд» Единой лиги ВТБ. Данное мероприятие должно подвигнуть народ к здоровому образу жизни и популяризировать баскетбол. Я же предлагаю поставить на этот матч под просмотр и насладиться мастерством на паркете. На сайте Единой лиги выложены составы команд. Ознакомьтесь.

«Звезды России»: Дмитрий Хвостов («Локомотив-Кубань»), Антон Понкрашов (УНИКС), Сергей Быков («Автодор»), Евгений Воронов (УНИКС), Евгений Колесников («Автодор»), Алексей Швед («Химки»), Сергей Карасев («Зенит»), Владислав Трушкин («Енисей»), Сергей Моня («Химки»), Виктор Хряпа, Андрей Воронцевич (оба – ЦСКА), Андрей Зубков («Локомотив-Кубань»).

«Звезды Мира»: Стефан Маркович («Зенит»), Тэйлор Рочести («Локомотив-Кубань»), Данило Анджушич («Парма»), Нандо Де Коло (ЦСКА), Янис Блумс (ВЭФ), Кит Лэнгфорд (УНИКС), Райан Брокхофф («Локомотив-Кубань»), Деандре Кейн («Нижний Новгород»), Янис Тимма («Зенит»), Николас Миннерат («Автодор»), Фрэнк Элегар («Енисей»), Артем Параховский (УНИКС).

В тренерском штабе россиян роль капитана подводной лодки будет исполнять Евгений Пашутин. За иностранное братство будет выступать Димитрис Итудис. Ну что же, личности хорошо знакомые обывателям. Оба в этом сезоне успели накосячить достаточно, что бы считаться равными соперниками на тренерской скамейке.

Скорее всего, данный перечень фамилий не окончательный. Так, например, уже стали известно, что не примет участие в матче Милош Теодосич (в ЦСКА считают, что Тео не восстановился после травмы), а это потеря не только в зрелищности, но и в игровом плане. Понимаю, что данное мероприятие не несет никакой смысловой нагрузки, но уверяю вас, что на паркете баскетбол будет.

Какой же он будет, матч? Судя по составу «Звезд России», в который только Автодор делегировал пять человек, матч обещает быть сверхрезультативным. Остальные всем известные фамилии стрелков, как Хвостов, Хряпа (его «два пистолета» мы увидим в матче не раз), Карасев, Воронцевич и далее по списку, устраняют остатки сомнений. При просмотре списка интервентов возникают мысли о том, что не всем хватит одного мяча на паркете.

Прогноз

Каждый из тех, кто все-таки сумеет выйти на площадку, постарается внести свой вклад в количестве пятнадцати-двадцати очков в общую копилку. В любом случае, кто бы ни победил, хотя, на мой взгляд, это будут «Звезды Мира» с минимальным перевесом, мы с вами получим прекрасный субботний вечер и красивое шоу. Можно провести его с друзьями и не потратить на это ни копейки. Ставка: ТБ(255.5) за 1.90.

Всем Победы.