Сент-Этьен - Манчестер Юнайтед прогноз: защитный футбол?

img

Сент-Этьен - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 22 февраля 2017


Сент-Этьен - Манчестер Юнайтед прогноз: защитный футбол?

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи
22.02.2017 20:00

Такое впечатление, что в УЕФА понимают, что последний день 1/8 финала Лиги Чемпионов, 22 февраля, получился не самым насыщенным - как назло, все 4 команды не кажутся "топовыми" (разве что "Ювентус" выделяется). Для исправления решили бросить десант из Лиги Европы. Среди прочих, будет и поединок между "Сент-Этьеном" и "Манчестер Юнайтед". С проходом дальше все ясно - но кто победит в этой конкретной игре? Редакция SetTips составляет прогноз этого матча.

"Сент-Этьен" проиграл на "Олд Траффорд" 0-3. Нет, чудеса, конечно, случается, и даже не такие разрывы иногда отыгрываются. Но уж больно слабы сейчас "зеленые". Они ведь и в чемпионате в воскресенье проиграли "Монпелье". Начали неплохо, но провалили второй тайм, пропустив дважды. "Помог" и Жорже Интима, из-за удаления которого 40 минут партнеры играли в меньшинстве. И это уже третье поражение в 4 играх. Да, можно побороться за престиж - но не лучше ли сэкономить силы на игру с "Каном" в следующем туре?

"Манчестер Юнайтед" 26 февраля будет играть дерби против "Сити" уже 26 февраля. В контексте этого поединка и следует воспринимать игру в Лиге Европы: все уже понятно, поэтому лидеры окажутся максимум на скамейке запасных, а то и вовсе не полетят во Францию. Главной же задачей для "манкунианцев" станет не потратить так уж много сил и не допустить новых травм. И так Фил Джонс и Руни могут из-за повреждений оказаться вне обоймы.

Вполне возможно, что "Сент-Этьен" забьет гол, и все разойдутся довольными. В любом случае, вряд ли будет интересно - берем ТМ2,5.