Фенербахче - Краснодар прогноз: победа турков?

img

Фенербахче - Краснодар прогноз на матч 22 февраля 2017


Фенербахче - Краснодар прогноз: победа турков?

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи
22.02.2017 20:00

С российскими командами Лиги Европы все получается по-разному. "Ростов" де-факто все решил еще в первой игре, "Зениту" же будет максимально непросто - нужно отыгрывать подаренные хозяевам в Бельгии 2 гола. Наиболее непонятна ситуация с "Краснодаром". Да, "быки" дома выиграли, причем по делу. Но все же теперь "Фенербахче" будет играть дома, а все знают, насколько способны прибавить турки в Стамбуле. Аналитики СетТипс создали прогноз на ответный матч, что пройдет уже в среду.

"Фенербахче" в последнее время демонстрирует слабую игру. Помимо проигранного матча в России, они редко набирают максимум и в национальных первенствах. В принципиальном кубковом дерби было побеждено "Бешикташ" за счет единого гола ван Перси. Но в Суперлиге только 1 победа (пусть даже над "Истанбулом") в 5 играх. Вот и с "Касымпашой" в воскресенье все ограничилось нулевой ничьей.

"Краснодар" был очень хорош в первой игре. И то, что и Игорь Шалимов, и его подопечные после матча жалели, что все закончилось только 1-0 - это не просто традиционные фразы для СМИ. Но все равно нужно помнить, что сейчас для команды футбол только начинается после двух месяцев каникул, сборов и контрольных игр. И, что важно, "канарейки" имеют массу опытных футболистов, а 1-0 - преимущество небольшое. Важно для Смолова, Ари и компании забить гол - тогда "Фенербахче" нужно отвечать тремя, а сейчас клуб не кажется таким, что способен на это.

"Быки" должны играть очень аккуратно, и верим, что все получится - но ставим П1.