Шальке - ПАОК прогноз: голов будет много?

img

Шальке - ПАОК прогноз на матч 22 февраля 2017


Шальке - ПАОК прогноз: голов будет много?

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи
22.02.2017 20:00

В среду будет неординарный день - больше проведут поединков в Лиге Европы, чем в Лиге Чемпионов, которую привычно видеть посреди недели. Матчи будут очень разные - например, "Краснодар" ждет непростое испытание в Стамбуле. А вот "Шальке" после 3-0 в Греции особенно не о чем беспокоиться. Вряд ли даже ПАОК верит в 4 безответных гола в своем исполнении в Гельзенкирхене. Аналитики SetTips предложили свой прогноз на этот матч.

"Шальке" имеет немало проблем в Бундеслиге 1. После того, как в воскресенье было упущено победу над "Кельном", "кобальтовые" закрепились на 10 месте в немецком чемпионате. Что же, теперь можно акцентировать внимание на Лиге Европы - ведь тут, помимо трофея, разыгрывается и прямая путевка в лигочемпионовскую группу. Хотя в 22 февраля не стоит ждать основы - и счет позволяет эксперименты, и травм традиционно много (Эмболо и
Баба травмированы, Авдияй, Ди Санто и Утида под вопросом).

ПАОК провалился по полной в первом матче. Да, они изначально аутсайдерами в паре с немцами. Еще в первом тайме Гвидо Бургшталлер открыл счет, а Майер и Хунтелаар в последнюю 10-минутку превратили ответный матч в формальность. Да, после этого было завоевано победу с нужным счетом, 4-0. Но все же одно дело выиграть дома у "Верии", и другое - пытаться обыграть на выезде немецкий клуб. Захочет ли ПАОК хлопнуть дверью? Или сохранит побольше сил на греческий чемпионат, где идет непростая борьба с Панионисом" за 2-е место?

Команды могут играть в свое удовольствие - так что берем вариант с "ТБ".