Валенсия - Реал Мадрид прогноз: команды будут забивать!

img

Валенсия - Реал Мадрид прогноз на матч 22 февраля 2017


Валенсия - Реал Мадрид прогноз: команды будут забивать!

Чемпионат Испании. Примера дивизион
22.02.2017 20:45

Пора "Реалу" приступить к подкручиванию собственных хвостов. Из-за клубного чемпионата мира и непогоды "сливочные" отстают от всей остальной Примеры на 2 матча. В среду, 22 февраля, проведут один из них - лидеру Ла Лиги будет противостоять "Валенсия". Что из этого может получиться? Авторы СетТипс написали эксклюзивный прогноз, посвященный этому матчу.

"Валенсия" перед сезоном ставит перед собой амбициозные цели, но уже не первый год ближе к зоне вылета, чем к еврокубкам. Снова "летучие мыши" оказались в руках Воро, и снова постоянный временщик исправляет ситуацию. Получается не блестяще, но сейчас славной команде не до жиру. В воскресенье "Валенсия" неброско, но уверенно переиграла "Атлетик", забив дважды, хотя у них травмированы и Санти Мина, и Родриго. Отличился первым голом в Ла Лиге Дзадза - может быть, у него тоже начнется светлая полоса?

"Реал" продолжает свою работу по завоеванию трофеев. Именно работу, потому что искусством, творением то, что показывает данная команда, не назовешь. Но какие будут претензии у болельщиков, если в итоге это принесет успех? Вот и "Эспаньол" было обыграно в 2 гола. Отметим гол Бейла после травмы, как и то, что Роналду снова промолчал. Смог не пропустить наконец-то и Навас. Но получится ли сделать то же самое, с учетом травм одновременно у Данило, Коэнтрау и, главное, Рамоса?

"Реал" ждет не самый простой поединок - "Валенсия" помнит свои амбиции и постарается выдать хотя бы 1 хороший матч, если уж сезон провести на нужном уровне не удается. Берем вариант с "обе забьют".