Рома - Вильярреал прогноз: второй матч будет менее результативным?

img

Рома - Вильярреал прогноз на матч 23 февраля 2017


Рома - Вильярреал прогноз: второй матч будет менее результативным?

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи
23.02.2017 21:00

"Рома" уже фактически обеспечила себе проход в следующий раунд Лиги Европы - в одной из потенциально наиболее интересных пар первого тура плей-офф в этом турнире все стало ясно еще после первой игры. "Вильярреалу" нужно отыгрывать те же 4 гола, что и "Барселоне", но на чужом поле - в общем, типичная не слишком научная фантастика. Чего ждать от такой игры? Журналисты СетТипс создали прогноз матча.

"Рома" в плане умения и желания забивать голы может считаться чуть ли не эталоном на протяжении последних недель как минимум. За последний месяц, с 19 января, они четырежды забивали своим соперникам по 4 гола. Причем дважды такое было достигнуто за прошлую неделю. И тут вопрос: как поступит Спаллетти, выставит ли резервистов, или даст еще кусочек практики своим лидерам?

"Вильярреал" фактически проиграл все, что только можно. Команда вылетела из кубка страны и на 6 очков отстает от четвертой команды в испанской Примере. А теперь еще и Лига Европы фактически закончилась! Впрочем, возможно, именно сейчас клуб постепенно находит себя. Как минимум, ближайшего по турнирной таблице соперника, "Реал Сосьедад", удалось обыграть - вышедший на замену Саму Кастильехо забил важнейший гол на 90 минуте. Впрочем, от этого мотивация на четверг только уменьшится: ЛЕ уже все равно не спасти, а вот за подъем в
Примере можно еще побороться. Значит - нужно оставить побольше сил на следующие игры.

Жаль, что в такой игре не будет мотивации у соперников. Берем ставку на тотал меньше 2,5 забитых голов.