Лион - АЗ Алкмар прогноз: веселый футбол?

img

Лион - АЗ Алкмар прогноз на матч 23 февраля 2017


Лион - АЗ Алкмар прогноз: веселый футбол?

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи
23.02.2017 23:05

Одним из амбициозных клубов Франции считается "Лион" - правда, не всегда получается проявить себя так, как хотелось бы. Одной из отдушин для "ткачей" остается Лига Европы, хоть тут у них все получается. По сути, остается только формальность в виде домашней победы АЗ. Но так ли все просто и очевидно? Эксперты SetTips выставили прогноз одного из матчей Лиги Европы.

"Лион" провел в Алкмааре практически идеальный матч. Да, Алиреза Джаанбахш все же смог забить гол для своей команды. Но до этого французы за счет активности, прежде всего, Ляказетта и Тузара, забили уже три гола. Более того, Жордан Ферри забили еще один гол, восстановив разгромное соотношение. И это в выездном поединке! После этого подопечные Брюно Женезьо забили еще раз 4 гола, уже в ворота "Дижона". Хотя легкой победой Лиона назвать сложно, на 48-й минуте команда проигрывала 1-2. Но потом Толиссо, Ляказетт с пенальти и Набил Фекир, принесли Лиону победу на кураже, ведь временной отрезок забитых голов от 80-й по 90-ю. В этой еврокубковой кампании, лионцы забивает 2.38 мяча, в среднем за игру. Неужели разогнавшаяся команда снова отличиться таким количеством голов?

АЗ Алкмар в явном кризисе. Команда из Алкмара пока что идет на 5 месте, но это, возможно, временно: отставание от первой тройки Эредивизии уже отстает на 16 очков от ПСВ. Может быть и больше, ведь из последних 5 туров они выиграли только 1. Ну, а в Лиге Европы все уже, похоже, очевидно: чтобы пройти дальше, нужно не пропустить ни разу от Ляказетта и компании, при этом забив не меньше 4 голов. В общем, эта - явная фантастика. А вот хлопнуть дверью, выиграв в 1 поединок - почему бы и нет? Тем более что "Лион" настроен гнаться за "Ниццей", и, соответственно, планирует сохранить силы на Лигу 1. Шок для АЗ случился и в последнем матче с Виллемом, после гола Лукассенена на 71-й минуте, Алкмар уверенно вел матч до победы. Но Эрик Фалкенбург уже в добавочное время, испортил настроение АЗ перед поездкой во Францию. Если брать статистические данные, АЗ в среднем забивает 1.7 мяча на выезде в еврокубках в этом сезоне.

Не известно, как сложится поединок, но скучно не будет - берем ТБ2,5. Мы думаем это тотал должен быть пробит с запасом, учитывая статистические данные команд.