Спарта Прага - Ростов прогноз: скучный футбол?

img

Спарта Прага - Ростов прогноз на матч 23 февраля 2017


Спарта Прага - Ростов прогноз: скучный футбол?

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи
23.02.2017 23:05

Впереди у российских болельщиков сразу три непростых матча в Лиге Европы. И самый приятный из них пройдет в Праге - местная "Спарта" будет принимать на своем поле "Ростов". Что же, вот тут так точно не нужно будет волноваться, с учетом 4-0 в первой игре. Но захотят ли подопечные Курбана Бердыева побеждать еще раз? Аналитики СетТипс сформировали прогноз матча.

"Спарта" первый поединок полностью провалила. Конечно же, "помог" чехам и Тиемоко Конате - он успел наработать на удаление уже сразу к получасу. Если до этого "Спарта" пропустила лишь раз, то после этого было добавлено еще 3. Судя по тому, что "Богемианс 1905" они смогли обыграть всего 1-0, вряд ли получится компенсировать такой разрыв. Но, конечно же, перед своими болельщиками захочется себя реабилитировать и победить, пусть даже с минимальным счетом.

"Ростов" выдал классный поединок - уже очередной в этом сезоне в еврокубках. 2-0 с "Андерлехтом", 4-1 с "Аяксом", 3-2 с "Баварией" - что же, теперь этот перечень будет дополнен еще одним достижением. И не нужно принижать эту победу - достаточно вспомнить, как далеко скромные чехи прошли год назад в этом же турнире. Но "Ростов", как и все команды Бердыева, довольно прагматичен. Зачем сейчас выплескиваться в Праги, если уже 3 марта будет возобновление чемпионата России, где есть свои задачи? Вряд ли стоит ждать феерии в этом противостоянии, оно фактически не нужно никому.

К счастью, тут нет никакой интриги: "Ростов" уже фактически стал одним из участников 1/8. Берем ТМ2,5 на эту формальность.