Вольфсбург - Вердер прогноз: голов будет не много?

img

Вольфсбург - Вердер прогноз на матч 24 февраля 2017


Вольфсбург - Вердер прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Германии. Бундеслига
24.02.2017 22:30

На этой неделе сильнейшие европейские команды, в том числе и Германии, выступали в еврокубках. Сейчас ни "Вольфсбург", ни "Вердер" к таковым, к сожалению для их болельщиков, не относится. Но они зато подарят нам достойное начало нового тура - на кону вопрос выживания в элите. Борьба обещает быть бескомпромиссной. И эксперты SetTips предложили свой прогноз матча.

"Вольфсбург" неплохо укрепил состав за зимнее трансферное окно. Но пока что не видно, чтобы подобное помогло команде. Возможно, правы и те многочисленные эксперты, которые говорят, что малоопытный Валерьен Исмаэль - не тот наставник, который подходит для работы в подобных условиях. Вроде бы начало что-то получатся: достойная борьба с "Баварией" в кубке, 2-1 с "Хоффенхаймом", одним из претендентов на ЛЧ... Но потом - 0-3 с Дортмундом. В целом, ожидаемо, тем более на выезде - но успеют ли отойти от погрома, тем более без травмированных. А под риском пропустить пол дюжины футболистов.

"Вердер" - один из немногих клубов, который играет еще хуже, чем "волки". Но сейчас в Бундеслиге намечается любопытная борьба за выживание: аутсайдеры как проигрывали синхронно, так и побеждают. Вот и "музыканты" поддержали общий тренд, победив "Майнц", причем на выезде. С "карнавальщиками" классно начали игру, уже к середине первого тайма забив дважды. И, что немаловажно, Феликс Видвальд после этого так и остался сухим! Готовы ли игроки из Бремена выдать второй подряд такой матч?

Цена игры очень высока, да и нападение клубов не сильнейшее. Берем ТМ2,5.