Лас-Пальмас - Реал Сосьедад прогноз: голы будут!

img

Лас-Пальмас - Реал Сосьедад прогноз на матч 24 февраля 2017


Лас-Пальмас - Реал Сосьедад прогноз: голы будут!

Чемпионат Испании. Примера дивизион
24.02.2017 22:45

"Лас-Пальмас" играет почти что как команда из еврокубков. В понедельник они закрывали предыдущий тур, а уже 24 февраля они будут открывать новый. На этот раз на Канарские острова приедет "Реал Сосьедад". Неплохую игру выбрали организаторы Примеры для пятницы, ведь оба соперника будут бороться за победу. Кто же сможет взять 3 очка? Редколлегия СетТипс организовывает прогноз матча.

"Лас-Пальмас" проиграл уже очередной поединок! При Кике Сетьене от такого тут уже отвыкли! 20 февраля команда вроде бы неплохо начала, хорошо знакомый россиянам Маурисио Лемос открыл счет, но уже за следующие четверть часа "островитяне" пропустили дважды. Более того, в последние 20 минут, после удаления Хосе Родригеса, "Малага" так и не пропустила. Можно ли говорить о кризисе "Лас-Пальмаса" после третьей, пусть и неизменно минимальной, осечки? Или дело в травмах (снова, кстати, не сыграют Маседо, Монторо и, возможно, Ливайя с Момо)?

"Реал Сосьедад", кажется, просто не выдерживает заданного темпа. Да, "чурри-урдин" хотели бы забраться на 4 место. Но сейчас, когда к тройке грандов прибавилась еще и "Севилья" Сампаоли, это становится почти безнадежной целью! Нужно идти практически без ошибок, но не получилось: после 4 побед в 5 турах (осечка была только на поле мадридского "Реала") они вдруг проиграли дома "Вильярреалу". А ведь казалось, что "желтый субмарин" в кризисе! И снова разрыв между этими командами сузился до 2 очков. И пора снова смотреть не вверх, а вниз!

Встречаются команды с хорошими группами атаки. Берем "обе забьют".