Челси - Суонси прогноз: разгром от аристократов?

img

Челси - Суонси прогноз на матч 25 февраля 2017


Челси - Суонси прогноз: разгром от аристократов?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
25.02.2017 18:00

В Англии следующие месяцы пройдут, среди прочего, под знаком ожидания момента, когда снова будет коронован "Челси". Очередным шагом на пути к триумфу должен стать поединок против "Суонси". Но это Англия, где всегда есть место потерям очков лидерами, и уже тем более отчаянно бьются аутсайдеры весной. Как же сыграют клубы сейчас? SetTips выставил свой прогноз этого матча.

"Челси" сейчас уже стал безоговорочным фаворитом Премьер-Лиги. Но это не только признак сильной игры, но и неслабый раздражитель для соперников. Теперь они будут настраиваться на лидера по-особенному. Собственно, "синие" уже это ощутили, когда на выезде теряли очки не только с "Ливерпулем", но и с "Бернли". И пауза на кубок была очень кстати. Как и возвращение на "Стэмфорд Бридж". Правда, пока что не понятно, успеет ли поправиться до игры Куртуа, один из ключевых игроков команды.

"Суонси" в этом сезоне сотрудничал уже с тремя тренерами. Но вряд ли стоит ждать от "лебедей" новой ротации на этом мостике. Наконец-то у команды есть тот специалист, который успокоил и заставил выдать максимум от игроков, которые вообще-то всегда были достаточно высокого уровня. 3 победы в последних 4 турах позволили "валлийцам" отодвинуться от зоны вылета сразу на 15 место. Но, конечно же, Пол Клемент - не тот наставник, который успокоится после подобного. Правда, ему придется обходиться без Монтеро, Дайера и Ки Сон Ена.

"Суонси" вряд ли вылетит и должен набирать еще немало очков. Но не в субботу - берем победу "аристократов" с форой -1,5.