Лестер - Ливерпуль прогноз: результативный поединок?

img

Лестер - Ливерпуль прогноз на матч 27 февраля 2017


Лестер - Ливерпуль прогноз: результативный поединок?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
27.02.2017 23:00

Сейчас главной темой для футбольной Англии стало увольнение Раньери. К сожалению, политика не давать триумфаторам АПЛ закончить следующий сезон продолжается - не зря Моуринью мгновенно поддержал коллегу, он дважды был в его шкуре. Или все же к счастью - ведь "Лестер" откровенно валился в 2017-м? Именно игра с "Ливерпулем" должна дать ответ на этот вопрос. Аналитики SetTips подготовили прогноз данного матча.

"Лестер" требовал изменений, и с этим спорить сложно. Да, лигочемпионовский поединок против "Севильи" показал, что команду рано хоронить, но почему-то в АПЛ команда играла намного слабее. То ли игроки, как подозревают в СМИ, разуверились в наставнике, фактически став инициаторами его отставки, то ли просто не имеют той мотивации, что позволяла создавать сенсации год назад. В любом случае, посмотрим, как будут выглядеть "лисы" без своего итальянского наставника.

"Ливерпуль" пока что не утратил веры в Юргена Клоппа, хотя и у них получается далеко не все. Но все же команда дарит яркие эмоции, стабильно хорошо играя с сильнейшими соперниками. А вот с аутсайдерами, да еще на чужих полях, бывают проблемы. Посмотрим, как за 16 дней, что пройдут от последней игры, подготовит к этой игре своих игроков немецкий менеджер. Кстати, сейчас у него снова могут возникнуть проблемы с составом. Да, ни Старридж, ни Лейва, ни Ловрен не относятся к незаменимым, но, с другой стороны, в заявку бы все точно попали бы, если были здоровы.

Обе команды должны бы стараться проявить себя - и турнирная задача есть, и уход Раньери этому благоприятствует. Берем вариант с "ТБ2,5".